Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли дарить электронные часы любимому человеку?

Chaus [9.9K] 2 недели назад

На Новый год, на День рождения, просто так? Какие приметы?

2

Почему бы и нет?

Я лично в приметы не верю, тем более в то что дарение часов может привести к расставанию.

К расставанию приводят совсем другие причины, никак не связанные с часами.

А что если никто никому не дарил часов, но пара тем не менее рассталась, кого винить в этом случае?

Бред.

Ответственность на расставании лежит на двух людях- мужчине и женщине, а не на часах.

Первый муж не дарил мне часов по этой же причине- верил в приметы, но в итоге мы все равно расстались.

Второй муж подарил часы сразу после свадьбы- с ним мы потом прожили ещё 5 лет.

Сейчас третий муж, на Новый год подарил мне электронные часы с кучей всяких функций.

Собственно я его о них и просила.

Ну а если мы расстанемся, то часы я точно не буду в этом винить.

Так что я считаю что электронные часы- хороший подарок, особенно если человек сам о них просил и хотел получить в подарок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В этом нет ничего такого. Подарок хороший и точно понравится, как мужчине, так и женщине. Сейчас электронные часы вещь нужная, особенно кто связывает свою жизнь с работой. Приметы - это все выдумки и думаю вашего любимого человека они точно не будут пугать или интересовать, так как главное - ваш подарок и эмоции вашего любимого человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..