Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Понастальгируем? Какой был ваш любимый мультик в детстве?

вопрос закрыт
Dilka2021 [40] 1 неделю назад
2

Я названия этого мультфильма уже не помню, но сюжетно события там кажется развивались в Италии. У некого мальчика был в руках волшебный глобус, который он раскручивал и жизнь на земле шла своим чередом. А когда он видел, что, например, некий ребёнок вот-вот вывалится из окна, он останавливал глобус, время замирало и этот мальчик спасал ребёнка. Потом он снова закручивал глобус.

И вот этот глобус у него похищает какая-то злая ведьма, желающая навредить всему миру. Что-то там, если мне не изменяет память, был у неё ещё какой-то злой кот. А далее этот мальчик идёт выручать свой глобус.

Время первого просмотра мною этого мультфильма где-то 1964-й, или 1965-й год.

0

Мой любимый мультик из советских был "Ну, погоди!". Особенно серия, где зверята отмечают День защиты детей. А из диснеевских мультиков у меня с детства "Леди и Бродяга", нравится их любовь. А ещё из зарубежных мультиков я обожала и обожаю "Все псы попадают в Рай".

0

Почему был? Советские мультфильмы показывают и сейчас. С удовольствием смотрю с дочерью Котенок по имени Гав, Чучело- Мяучело, Карлсон который живёт на крыше, Зима в Простоквашино и многие другие.И они не надоедают.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой ваш любимый мультик из детства?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..