Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Продолжить ли общение с девушкой, если она любит погулять?

Ломс [0] 2 недели назад

Задаю вопрос во 2 раз, т.к сайту не нравится название вопроса)

Познакомились не так давно с девушкой, мне она очень понравилась, но есть огромная проблема... У неё есть парень который живет в другом городе и в отношениях они уже 3 года и видятся только летом, они в свободных отношениях буквально недавно, как она сказала решили попробовать ну и из-за этого я с ней и познакомился. Но она не только со мной общается там ещё пара парней есть и с ними тоже близость была у неё (на один раз).

Проблема что меня давит тот момент что мне очень она нравится, но я не вижу шансов на отношения, у нас и близость была, мы уже и их отношение с парнем обсуждали и она не собирается его бросать, хотя со мной ей вроде хорошо. Я пытался ей донести что у неё такие отношения на расстоянии будут ещё пару лет пока она учится и надо ли ей такое, но она стоит на своем и не отказывается от своего парня. Возможно она меня воспринимает как просто партнера и не больше.

И вот тут вопрос стоит ли продолжать общаться если меня напрягает (прям сильно) что шансы почти нулевые, но общение у нас открытое и близкое, а задумался я только по тому что мне довольно трудно находить интересных для меня людей. Ей 20, мне 22, стоит ли продолжать общение?

2

О времена, о нравы.

Если вам просто интересно с ней общаться, плюс интим - то продолжайте.

Но не в коем случае не заводите и даже не мечтайте о серъезных отношениях с ней.

Затаскаеться по мужикам, не узнаете потом.

Ей 20, что будет к 30 годам, подумать страшно.

Я не марализатор, просто зачем вам молодому парню нужны эти проблемы, ещё того закапает от такой мадам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сразу стоит понять, что ее "свободные отношения" не закончатся потому-что так удобно. Возможно она и порвет с тем молодым человеком ( либо он с ней), но вы не станете причиной для этого. Вас она будет использовать только для постели. Параллельно там наверняка будут и еще. Так себе начало отношений.

1

"Интерны" смотрел?

Помнишь, как Лобанов орал: "Левин, ты олень! Ты олень, Левин!"?

Вот как-то навеяло твоим рассказом.

Что, последняя девушка на Земле она, что ты готов делить её со всяким, кого ей захочется?

Ты на помойке себя нашёл, сынок? Ты не знаешь, что такое гордость?

Почему ты ещё с ней?

0

А вы попробуйте тоже на свободные отношения перейти. И не скрывайте от неё этого.

Посмотрите на её реакцию и поведение. если ей можно, то почему нельзя вам?

Второй вариант более результативный и, соответственно, более трудоёмкий. Надо завоевать её сердце. Чтобы она видела мужчину только в вас, а остальных мужчин воспринимала бы просто как знакомых.

Девушка, скорее всего в поиске.

Но, пока вы не проявите твёрдость в своих решениях, ничего не изменится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..