Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как максимально долго скрывать беременность?

Профессор по всем делам [14.6K] 1 неделю назад

Я хочу скрывать от недоброжелателей. Есть люди, которые могут позавидовать и навредить энергетически. Я просто знаю, что счастье любит тишину.

4

Это нужно делать максимально долго. Когда живот уже нельзя будет скрывать, нужно перейти на свободную одежду. Встречая людей, которые могут позавидовать, позлословить на счет беременности, нужно прикрыть живот рукой или сумкой (на улице.

Согласно старым русским традициям беременным женщинам на протяжении всей беременности нельзя смотреть ни на что уродливое или страшное (ребеночек может родиться некрасивым). Желательно воздержаться от участия в похоронах родственников или друзей. НЕ стоит брать на руки домашних животных - кошек, собачек и т.д. Если будете в деревне, нельзя видеть или слышать, как закалывают животных (свиней, кур..)

Что касается семьи и ближайшего окружения, то они должны оберегать женщину от всего негативного. Исполнять все ее желания относительно пищи. У наших предков считалось, что отказ на просьбу беременной что-то съесть, является страшным грехом, за который отказавшему придется серьезно ответить.

После родов до 3-х месяцев ребенка никому чужому (не кровному) показывать нельзя. Он очень уязвим перед чужим влиянием.

3

Не рассказываете никому, не выкладывайте фотографии в социальные сети.

А вот визуально скрыть, тут уже зависит от того какой вы комплектации и каких размеров будет живот.

У полных женщин долго не видно беременности, но и у худых бывают исключения.

Я худенькая, забеременела ну и на работе носила жилетку, теплую.

Так окружающие стали замечать мою бб только ближе к 7 месяцу.

Многие сильно удивились, когда я пошла в декрет 1 числа, а родила уже 6, в срок.

Но в этом есть и минус, в общественном транспорте места не уступали, пока лето не настало и под облегающей одеждой не показался живот.

Так что ещё можите и одежду мешковатую носить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..