Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть передачи аналогичные "Дом2"?

Профессор по всем делам [14.7K] 2 недели назад

Говорят Дом 2 закрыли и вдруг мне стало грустно. Может всё-таки есть что-то подобное?

2

За границей есть точно такие же передачи. В англоязычной версии они называются big brother.

Но есть не только англоязычные, но и по всему миру.

Попробуйте поискать в интернете какую-нибудь на языке, похожем на русский.

Например украинский, белорусский или болгарский (правда не выяснял, был ли там он).

Также сейчас идёт "Последний герой".

Ну или на худой конец ничего не мешает зайти на сайт Дома2 и опять начать смотреть с определённого места. Я так после определённой даты смотрел его лишь время от времени, так как он с некоторого времени потерял интересность и наоборот стал раздражать. Так что пропустил много серий и могу их пересмотреть, но что-то пока особо и не тянет.

А так пока ничего подобного нет. Осталось только Бородина против Бузовой, но оно тоже как-то всё портится и портится. Может Дом и закрыли чтобы убрать надоевших участников, а потом может возобновят с новыми. Лично я за то, чтобы было как в самом начале, когда передача шла не более месяца, а затем начиналась новая. Ранее были такие телепередачи, как "За стеклом", "Голод", "Голос" (возможно название путаю с "Большой брат", но там был голос), "Золотая лихорадка", "Офис", "Большой брат", "Дом-1". Затем остался один Дом-2. По началу он был интересен, а потом наполнился какими-то негативными людьми.

Если не смотрели те передачи, можете их поискать в интернете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..