Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие семь вещей мужчины не понимают или не совсем понимают в женщинах?

Lokaut-45 [248K] 1 неделю назад

В чем причины такого не понимания?

3

• Отчего у женщины такой переменчивый характер? Три минуты назад она была твёрдо настроена идти в гости, а сейчас почти полностью пропало желание.
  • О чём они там часами щебечут по телефону? Мужчины не такие. 5 минут поговорил и всё.
  • Зачем ей каждый день говорить, что любишь её? Ведь слова - это только слова, Любовь доказывается делами.
  • Почему всем женщинам нравятся цветы? И если идёшь на первое свидание, обязательно надо идти с цветами. А некоторые чуть ли не требуют, чтобы на каждое свидание мужчина приходил с цветами.
  • Почему, чтобы заняться сексом с женщиной, требуется много условностей? Нельзя что ли по-простому, подойти и сказать незнакомке: "Вы мне очень нравитесь. Давайте где-нибудь уединимся и займёмся сексом? - А если и я ей нравлюсь, она согласится, а если нет или занята, то откажет".
  • Почему женщины считают, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Ведь реально это не так. Совсем через другое место лежит.
  • Почему женщины так долго собираются куда-либо? Будь то в гости или поездка на отдых за город или на курорт?
  • Почему женщины так сильно любят сладости и фрукты? Все любят, но женщины намного больше. Кажется, что они получат от них огромное удовольствие. Разве можно сравнить конфеты, шоколадки, фрукты с пловом или мясо с картошкой?

Есть ещё много всяких вещей, которые мужчины не понимают в женщинах, и я не выбирала точно семь. Некоторые женщины будут отрицать мои выводы. Они просто так не поступают так или им это не нравится. Но вот, что было в голове, то и выплеснула на "бумагу".

1

А почему семь? У каждой женщины этих вещей либо больше, либо меньше.Я бы мог подумать и нарыть эти семь вещей, но назову только одну вещь.Единственное и самое главное, чего я не понимаю в женщинах и никогда не смогу понять - как они могут любить нас, мужчин. Вот она, такая красивая, нежная, трепетная, и вдруг начинает испытывать любовь в такому грубому, эстетически отвратительному существу, как мужчина.Вот, этого я никогда не пойму. Ну, ладно, если любят меня, с этим я еще как-то могу смириться, но когда любят других мужиков, то это вообще меня бесит и вызывает чувство омерзения!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..