Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему человек ест суп с неохотой?

Людвиго [122K] 1 неделю назад
тэги: пища, суп
категория: еда и кулинария
0

Не все люди любят суп. Например, я не люблю щи и борщи. Не потому, что плохо готовлю, а я просто не люблю отварную капусту ни в каком виде. Вот тушеную капусту - пожалуйста, на ура, и часто ее готовлю, соляночку. Но как только капуста Сварится, даже тушеная или квашеная - все, без меня. И картофель вываренный я не люблю. А мясо сьем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не каждый человек любит суп и считает его удачной для себя едой. Для кого-то непонятно, как можно есть наваристый бульон, в котором плавают куски мяса и овощей, если можно ограничиться вторым блюдом. Не всех людей с детства приучили есть суп, а есть супы, которые не всем нравятся, так как содержат нелюбимые ингредиенты или же родители всегда варили невкусный суп, отчего ребенок решил, что все супы такие ужасные. Кроме того, когда человек сыт, он в принципе не станет есть что-то интенсивно, так как он наелся. Бывает, что суп выглядит некрасиво и неаппетитно и совсем не хочется его есть, но чтобы не обидеть повара, надо хотя бы промочить губы.

0

У всех людей разный вкус. Вот я не люблю супы, вообще не люблю первые блюда и ем их очень редко, когда захотелось.

Я люблю второе с гарниром, какой-нибудь вкусный салат, выпечку, а первое блюдо для меня не сытное и не приносит удовольствия даже вкусное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..