Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера телефона +79157702616? Чей номер телефона 89157702616?

IRA8 [9.6K] 2 недели назад
0

Оператором данного телефонного номера является мобильные телесистемы. Во Владимире а также владимировской области. Судя по отзывам в интернете это спам звонок. Будет лучше не отвечать на данный телефонный номер, а также не перезванивает на него. Занести его в чёрный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Регион номера Владимирская область. С +79157702616 звонят и звонят товарищам частенько, очень тревожат 15 февраля специалисты офисов. Как люди уже вероятно смекнули, следом будет сообщены некие рекламные весьма назойливые сообщения. Автоответчики или сотрудники компании сообщат о разнообразных предложениях, нередко, судя по отзывам, рекламировать могут медицинские услуги - стоматологию или улучшение зрения (Центр улучшения зрения). Ничего интересного. Реклама. Я думаю, что прибавление +79157702616 к спаму пойдет пользователю все-таки на пользу. Не представляю никакого аргумента принимать вызов. Оператор "Мобильные ТелеСистемы" (определитель номера: реклама).

0

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" на территории города Владимир и всей Владимирской области обслуживает 89157702616 данный номер телефона.

Обычно вызовы с подобных номеров относят к сфере спама и правильно на мой взгляд поступают, ведь звонки такого формата совершаются от лица мутных ребят, которые зарабатывают деньги в привлечении новых клиентов в различные направления.

Тратить на таких ребят время я бы не стал пожалуй, причин для этого не вижу, а заранее блокировать такие номера, чтобы инициаторы подобных звонков вас не отвлекали будет явно более корректным решением, тратить на них время думаю не стоит, смысла в этом я не вижу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..