Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему у меня в одноклассниках "полетели" все игры?

Аналостанка [33.2K] 1 неделю назад

Из семи моих игр осталась одна. Остальные либо не открываются вообще, либо крайне редко. Произошло это вот - январь-февраль. В одной игре окно пишет по-английски "ваш браузер не поддерживает". С какого бодуна он перестал поддерживать и как всё восстановить?

2

Это случилось потому, что Adobe прекратила поддержку технологии Flash 31 декабря 2020 года, а с 12 января 2021 года и вовсе начала полностью блокировать запуск Flash контента. Поэтому игры, которые не перешли до этой даты на другие технологии, перестали выполняться. Вариантов восстановления полноценной работоспособности таких игр сейчас нет, и видимо уже не будет. Остаётся только ждать когда разработчик игры перейдёт на другую технологию, если, конечно, игра не будет заброшена, или поискать другую аналогичную игру.

Аналостанк­а [33.2K]
Да,я была в курсе. С января перешла по рекомендации "одноклассников­" по каким-то ссылкам, скачала другую программу, всё запускалось без проблем весь месяц. Только последнее время игры пропадают одна за другой.  1 неделю назад
civilized [52]
Поэтому Вам и написал, что делать :-) - сейчас не существует нормальных способов запускать такие игры, все варианты будут или криво работать, или совсем временные, или не работают изначально. И то, что сейчас самый правильный вариант, не искать приключения на свой комп, в виде вируса или майнера, или других проблем, пробуя и скачивая разные варианты софта, настроек и прочих советов, пытаясь найти способ оживить, то что сегодня не работает, а найти аналоги или подождать в надежде, что разработчик не забросит игру, а переведёт её на HTML5.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..