Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79054345422 (89054345422)?

Новогодняя сказка [48.9K] 2 недели назад
1

Звонки с +79054345422 причисляются по большей части 15 февраля к навязчивым звонкам, к безмолвным звоночкам. Номер все-таки только в чёрный список. Размышляю, что не надо перезванивать, угодить резво можно ещё и на номер платный (регион Волгоградской области). В дальнейшем можно элементарно попасть на назойливые звонки всяких услуг. Пытаются навязывать, судя по отзывам, нам кредитные услуги. Как-то позвонили, оторвали от дел, отрекомендовались банковскими сотрудниками, начали расхваливать карту. В ответ закончил разговор. Считаю, что не мешало бы аналогичные вызовы пытаться не замечать, поскольку прока от вышеназванных звонков нету, а вот трата нашего драгоценного времени, или предлагает автоинформатор товарищам прочие услуги. Автоинформатор рассказывает об услугах, таким образом контора хочет увеличить проворно базу личных клиентов. По-моему звонок с +79054345422 попросту сможет обозлить вас, тем более, если же он (звонок) растормошит вдруг вас рано утром или поздно вечером. Перезванивать не надо. Оператор "Вымпел-Коммуникации".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Волгоград и на территории всей Волгоградской области в целом +79054345422 данный номер телефона.

Пожалуй вызовы с данного номера сложно назвать позитивными и важными, скорее всего лучше будет не отвечать этим ребятам вообще, так я думаю будет спокойнее и надежнее.

С номера совершаются либо немые ничем не примечательные вызовы, либо попытки рекламы определенного рода услуг, конечно же тратить на них время я бы не стал пожалуй, причин для этого не вижу, мне кажется логичнее будет подобные номера блокировать и стараться заносить их в черный список, лично мне такой вариант видится вполне уместным.

Особенно в том случае если оформление кредитных карт от неизвестных банков не входит в сферу ваших интересов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..