Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74999228273? Чей номер 84999228273?

Новогодняя сказка [48.4K] 1 неделю назад
0

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области +74999228273 данный номер телефона.

Насколько я понял вас могут беспокоить с данного номера в течение всего дня с раннего утра и до поздней ночи, правда лично я не верю в тот факт, что эти ребята могут рассказать вам что-то важное, скорее наоборот, они явно могут пытаться развести вас на деньги, верить же им я бы не стал явно.

Если судить по наиболее свежим отзывам то ребята которые беспокоят всех с номера указанного чуть выше называют себя сотрудниками интернет-провайдера ТТК, верить же им и тратить на них время я бы не стал явно, не вижу в этом особых причин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Представленный номер (+74999228273) принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" и территориально обслуживается в Москве.

По многим отзывам с этого номера идут дозвоны до абонентов, но иногда же происходит и соединение с оператором.

Если же удалось ответить, то можно услышать информацию о том, что Вам предлагают посеять тариф, но при этом начинают задавать различные личные вопросы.

Поэтому это могут быть и жулики и с ними не стоит вести диалог, а лучше сразу же отправить номер в чёрный список и забыть о нем.

1

Несколько видов звонков.

Оператор всем известный: "Вымпел-Коммуникации". Звонки с +74999228273 принадлежат главным образом 13-15 февраля к навязчивым звонкам (определитель номера: реклама), к безмолвным звонкам. Маневром таким хитрые граждане контролируют человеческую активность. Предупреждаю перезвонить – к неприятностям, попасть легко можно даже на звонок платный (Москва). Потом можно элементарно угодить на ненужные звонки различных услуг. Зачастую таким способом пробуют навязать господам и дамам услуги связи. Номер +74999228273 сразу надо заблокировать. Один из отзывов: "якобы от оператора интернет связи, даже пытаются узнать город, а также адрес человека". Будьте очень осторожными.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..