Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как по-разному воспитают ребёнка два разных дедушки: Ваш папа и тесть?

Валентина ангел возмездия [148K] 1 неделю назад

Чем отличается их воспитание? Кто лучше справляется с воспитанием? С кого из них папа ребёнка берёт пример?

2

Кто-то из них справляется с воспитанием лучше. Люди разные. И неизвестно, какое лучше. А папа ребенка может брать пример воспитания не только у своего папы, но у его мамы.

Обычно говорят, родители воспитывают, а бабушки-дедушки балуют) Уточните с ними моменты, что не устраивает, а что хотелось бы в воспитании.

1

Вообще то воспитывать должны родители. По простой и банальной причине, что они дольше и больше находятся с детьми. Ну и еще детей они рожали для себя всё же. Но уж корректировкой воспитания могут заниматься дедушки с бабушками. У меня лично мой отец практически не успел своему внуку что то привить. Рано ушёл из жизни. А тесть жил в другом городе и внука видел не так часто. Так что воспитание полностью легло на наши с супругой плечи.

1

Долго думала над вопросом. Чтобы справляться с воспитанием, необходимо им заниматься. Мой свекор воспитанием детей не занимался. Мой отец - другое дело, посвящал себя моим детям. Хорошие подарки дарили оба дедушки. Папа, конечно, брал пример со своего отца)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..