Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие по своему личному опыту фильмы очень нравятся?

вопрос закрыт
Алина 3 [121] 1 неделю назад

Расскажите чем вас привлекли данные фильмы.

тэги: фильмы
1

Я не люблю старые фильмы, поэтому могу посоветовать что то из новых. Для семейного просмотра подойдет фильм "Гарри Потер". Для меня этот фильм просто легендарный! Это история о мальчике "который выжил". Когда он подрос, его забирают в школу волшебства, где он встречает друзей, с которыми ему предстоит противостоять злу. Фильм стоит 12+, но вполне подойдет и для 6-10 лет.

Еще один фильм "Сумерки". Тоже очень интересный! Девушка влюбляется в вампира, и чем это кончится посмотрите сами;). Фильм состоит из 5 частей. Возрастное ограничение 16+, но первые три части можно смотреть и в 12 лет.

Так же очень хороший фильм "Хоббит". Он состоит из 3 частей. Это история о хоббите который привык к своей хоббичьей норе, но вдруг ему предстоит отправится в настоящее приключение с волшебником Гэндальфом и гномами к одинокой горе. По пути конечно нужно преодолеть не мало трудностей... Фильм подойдет для семейного просмотра с 6 лет. Также к продолжению этого фильма есть властелин колец. В нем история разворачивается вокруг того самого кольца который хоббит нашел в предыдущих частях.

И напоследок хочется предложить к просмотру фильм "Чужой". Фильм жанра ужасы, поэтому понравится не каждому. Основным героем в первых частях является Элен Рипли которая постарается выжить и спасти других от Чужих. Далее части идут уже с другими героями, но смысл тот же. Позже еще появляются хищники. Все части с возростным ограничением 16+, кроме последней. Но такое ограничение только из за жанра ужасы, но стоит отметить что фильмы совершенно не страшные, поэтому тут просмотр уже по личным предпочтениям.

Ну вот и все. Список этих фильмов можно продолжить еще, но это были основные.

Надеюсь они будут для вас полезны,приятного просмотра!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой фильм вам больше всего понравился?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..