Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит +79654445608 ? Чей это номер телефона? Какие отзывы?

Voldemar1215 [65.6K] 1 неделю назад
1

Оператор "Вымпел-Коммуникации". С номера +79654445608 абонентам может позвонить 15 февраля настойчивый автоинформатор или человек, предложить будто бы высококачественное медобслуживание - сеанс бесплатного массажа. Разумеется, "задаром" ничегошеньки на земле, к сожалению, не случается. Там вероятных клиентов попытаются неплохо развести на крупную сумму (Москва, Московская область). Аналогичная каверзная схема стара как наш мир; отыскивают у больного ту или другую хворобу, а следом примутся хитрецы обрабатывать вылечиться только лишь у них. Конечно, сумма за лечение будет достаточно крупная. Могут обработать человека 15 февраля залезть в порядочный кредит. Я предполагаю, что, номер +79654445608 мгновенно заблокировать. Один из отзывов: "Предлагают сеанс якобы бесплатного массажа, мол, в связи с открытием массажного салона". Рекламный трюк.

1

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" в городе Москва и на территории всей Московской области в целом обслуживает +79654445608 данный номер телефона.

Общаться с деятелями которые ведут такой обзвон я бы пожалуй не стал и вам советовать отвечать на такие странные звонки также не буду.

Насколько я понял вызовы совершаются от лица представителей ряда медицинских центров, которые ищут новых клиентов, чтобы попытаться далее оказать им свои услуги, конечно же услуги эти могут быть не самыми корректными, отвлекаться на таких странных товарищей я бы вам не советовал явно.

Очень часто пишут что далее если вы ответили им они могут пытаться разводить вас на деньги, следовательно доверять им я думаю ни к чему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..