Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79053989204? Чей номер 89053989204?

Новогодняя сказка [48.4K] 1 неделю назад
1

Звонки с +79053989204 причисляются часто 15 февраля к назойливым звонкам, к молчаливым звонкам. Сбросили (определитель: нежелательный звонок). Просто так заковыристые товарищи взвешивают абонентскую активность. Считаю, что перезванивать не надо, попасть резво можно и на платный номер (регион Волгоградской области). Позднее можно легко угодить на нежелательные звонки со спамом всевозможных услуг. Частенько настоящим способом пытаются навязать абонентам услуги кредитных карт. Один из отзывов: Альфа-банк, кредитку предлагают человеку. Оператор "Вымпел-Коммуникации". Номер +79053989204 все-таки тривиально надо в ЧС.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Волгоградской области и в городе Волгоград обслуживает +79053989204 данный номер телефона.

Конечно же я бы пожалуй не стал даже отвлекаться на такие вызовы, так как особой пользы для себя в общении с владельцами подобных номеров не вижу вообще.

Если верить вполне свежим отзывам в сети обзвон совершается от лица мутных людей, которых обычно называют спамерами, я бы не советовал отвлекаться на таких ребят и правильнее пожалуй будет вносить в черный список такие номера телефонов, лично мне такой вариант кажется вполне уместным и одним из наиболее адекватных, переходить на контакт с ними я бы точно не стал, слишком мутная затея.

0

Волгоградский номер (+79053989204) в данное время принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации".

Уже есть информация о том, какие звонки идут с этого номера и стоит ли на него вообще отвечать.

С данного номера сейчас поступают звонки рекламного характера, а если быть точнее, то Альфабанк рекламирует кредит и кредитные карты.

Поэтому такие спам звонки можно смело блокировать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..