Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79181590367? Чей номер телефона 89181590367?

Tanyetta [241K] 1 неделю назад
1

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" на территории всего Краснодарского края и в городе Сочи обслуживает +79181590367 данный номер телефона.

Насколько я понял данный номер вероятнее всего связан с некими аферистами, которые на массовых звонках пытаются зарабатывать деньги, конечно же верить им я бы пожалуй не стал, отвечать на их вопросы также не рискнул бы.

Наиболее часто такие ребята называют себя сотрудниками банковской сферы, неких отделов продаж, на этом и пытаются они зарабатывать свои деньги, конечно же основная их цель оформить кредит, на некоего нового клиента, поэтому и звонят очень активно.

Лично мне кредиты онлайн не интересны, поэтому на контакт с ними я предпочитаю время не тратить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Несколько видов звонков.

На 15 февраля +79181590367 (Краснодарского края) располагает весьма нехорошими отзывами. Говорят, что многим лицам покой не дают, допекают и названивают многообразные опасные надоедливые аферисты, какие представляются часто сотрудниками банка. Расскажут, якобы на вашей карточке 15 февраля подозрительные, мошеннические деяния: несанкционированный перевод денежных средств и тому подобное. Потом принимаются секретные коды, реквизиты карты выяснять.

Кто-то говорит: "предлагают оформить кредит". А нам это надо?! По-моему нежелательный звонок. Неплохо незамедлительно запихнуть номер +79181590367 в большой черный список. Оператор "Мобильные ТелеСистемы".

1

Данный номер стал проявлять активность с пятнадцатого февраля 2021 года. Звонят оттуда во многие города и регионы страны. Номер обслуживает оператор ТелеСистемы, он числится за регионом Краснодарский край.

Отзывы абонентов об этом номере негативные. Это мошенники, которые пугают тем, что на вас оформлен кредит, что у вас происходит транзакция, которую нужно подтвердить.

Также с этого номера вам могут предложить оформление кредита.

Не следует тратить свое время на мошенников, такие номера нужно блокировать сразу. Занесите его в свой черный список на телефоне, и вас больше оттуда не побеспокоят никогда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..