Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79993337194? Чей номер телефона 89993337194?

Tanyetta [241K] 2 недели назад
1

Компания ООО "Интернод" на территории всей Московской области и в городе Москва в частности обслуживает +79993337194 данный номер телефона.

Насколько я понимаю ребята, которые используют данный номер телефона для обзвона обычных абонентов в сети интернет преследуют свои цели, тратить на них свое свободное время я не вижу веских причин, лучше всего такие номера заранее блокировать и слишком много времени на контакт с ними стараться не тратить.

Они делают вид, что зарабатывают в сфере коллекторства, при этом на самом деле скорее всего лишь имитируют деятельность сборщиков долгов, а по факту всего лишь пытаются разводить людей на крупные денежные суммы, верить им явно ни к чему.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Перезвонить – к неприятностям. С номера телефона +79993337194 пользователю могут звонить, надоедать очень 15 февраля строгие сборщики долгов (Москва, Московская область). А это человеку надо? Мыслю, что не надо. Сотрудники звонят, и тут же выведывают, когда именно отдадите долг, временами они могут диалог вести с гражданином жестко, звонить ночью, в этом случае на них (коллекторов) надобно жалобу подать. Основания? Так как они все-таки не следуют закону. Расходовать время и нервы на излишние звонки мне видится не нужным. Абоненты жалуются на +79993337194. Отзывы о номере раздражения полны. Оператор ООО "Интернод". Номер нужно поместить в папку нежелательные звонки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..