Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79529869157? Чей номер телефона 89529869157?

Tanyetta [241K] 2 недели назад
1

Компания ОАО "т2 Мобайл" на территории города Майкоп и всей республики Адыгея в целом занимается обслуживанием +79529869157 данного номера телефона.

Насколько я понял ребята которые пользуются данным номером телефона активно пытаются вербовать людей в различные медицинские центры и клиники, на этом они и пытаются делать деньги.

Я бы сам тратить на них время явно не стал, причин для этого не вижу, а качество услуг, которое эти ребята могут вам предлагать не очень то объяснимо, верить им я не вижу причин, а вносить таких людей в черный список мне кажется вполне уместным решением, так что можете спокойно блокировать подобные номера.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

С телефонного номера +79529869157 людям может позвонить 15 февраля настырный сотрудник, и предложить будто бы качественное обслуживание (медицинские центры). Безусловно, дармовым ничего в мироздании, к большому сожалению, не бывает. Там вероятных клиентов попробуют здорово развести на порядочную сумму. Республика Адыгея. Подобная хитрая схема древняя как наш мир; выискивают у клиента какую-нибудь хворобу, а затем примутся специалисты уговаривать вылечиться именно у них. Разумеется, сумма за лечение будет достаточно внушительная. Могут уломать человека 15 февраля взять внушительный кредит. Моё мнение, что номер +79529869157 первым делом заблокировать. Отзывы о номере отрицательные. Оператор ООО "Т2 Мобайл".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..