Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79918720116? Чей номер телефона 89918720116?

Tanyetta [241K] 1 неделю назад
категория: другое
1

Компания ОАО "Т2 Мобайл" на территории всей Московской области и в городе Москва в частности обслуживает +79918720116 данный номер телефона.

Насколько я понимаю активные вызовы с указанного чуть выше номера телефона это не новость и никого удивлять по сути они не должны на мой взгляд.

Чаще всего такие ребята после попытки нескольких активных вызовов будут молчать в трубке и на контакт с вами могут пытаться идти уже далее.

Конечно же таки спамеры на первом этапе пытаются понять, активен ли конкретный номер и пользуется ли кто то им вообще, верить таким ребятам я бы не стал пожалуй и советовал бы заранее такие номера блокировать на своем устройстве, так явно будет более надежно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Звонки с +79918720116 относятся 15 февраля главным образом к надоедливым звонкам, к молчаливым звоночкам. Звонили и молчали (Москва, Московская область). Номер тривиально надо внести в чёрный список. По-моему, не нужно перезванивать, попасть элементарно можно на платный номер. Следом можно тривиально угодить сразу на нежелательные рекламные звонки разных услуг. Стремятся навязывать гражданину услуги карт рассрочек (определитель: нежелательный звонок). Однажды позвонили, оторвали от дел, представились банковскими сотрудниками, начали предлагать карту. Тут же завершил разговор. Считаю, что желательно бы подобные звонки пытаться не замечать, вследствие того что толка от этих звонков не будет, лишь только затрата вашего драгоценного времени, или предлагает автоответчик людям прочие услуги. Телефонный бот повествует об услугах, этаким образом компания проявляет рвение умножить быстро базу своих клиентов. Полагаю, что звонок с +79918720116 запросто сможет вывести из себя, коли он поднимет с дивана вдруг 15 февраля вас ранним утром. Оператор ООО "Т2 Мобайл".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..