Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мерьем Узерли (Хюррем из Великолепного века) беременна? Это причина ухода?

Ollga [59.1K] 10 месяцев назад

Если это правда, то кто отец? Когда родит?

И не это ли причина ее отказа от дальнейших съемок в сериале Великолепный век?

Из-за беременности Мерьем прервала съемки в сериале Великолепный век?

Ollga [59.1K]
Точно беременна, родит к февралю 2014, отец ребенка ее друг Джан, но он ее бросил в конце июня 2013  7 месяцев назад
Ollga [59.1K]
родила 10 февраля 2014 года  2 месяца назад
комментировать
2

Даже не знаю что думать. Вполне может быть и эта версия - беременность Мерьем. Но я ее пока не могу нигде подтвердить. Все больше слухов. Но я почему-то верю в то, что Мерьем Узерли просто выдохлась. Вы посмотрите насколько эмоционально сильная у нее роль. Я бы уже к третьему сезону на ее месте копыта б откинула. Это ж в каждой серии вечный конфликт. И да, теперь ведь мы знаем, что на ней сериал держался. Не стало ее - и сериал стал не тот. Но если Мерьем и правда беременна - я очень рада за нее.))) Ну просто очень полюбила эту актрису.)))

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вот по этой ссылке можно прочитать про версию-причину ухода Мерьем со съемок Великолепного века. По мне, так это похоже на правду. Так как замуж она срочно засобиралась. Она встречается с Джаном Атешем, если она и беремннна, то он отец ребенка.

И разрыв контракта достаточно неожиданный для зрителей. А слухи о том, что Мерьем не будет сниматься в сериале (4 сезон) ходили уже давно. И подруга ее сказала, что мылси покинуть сериал были, возникли у Мерьем уже за пару месяцев до.. Осталось только дождаться подтверждения этой версии)

0

Если бы она беременна, то почему это прямо не сказать. В этом ничего такого нет и все актрисы говорят- так и так. Потом какой бы ни был срок беременности, 3 недели до конца сезона - потерпеть можно было)) И уж тем более вот так уезжать, поставив всех перед фактом...это очень странно. А это именно так и было, так как первая серия без нее вышла нарезкой. Никто не был готов к такому повороту. Все это похоже на самом деле на "синдром выгорания" и "нервного перенапряжения". В это я согласна верить больше всего и это по всем признакам очень похоже на правду. На самом деле это был вопрос времени для нее(((((

Ollga [59.1K]
Как правило в контрактах актрис есть пункт о том, что в период съемок они не планируют беременность. Иначе у них штрафы, может и здесь также...  10 месяцев назад
serebro21 [14.5K]
Даже если и есть такой пункт, жизнь непредсказуема..и это не повод сбегать за три недели до конца съемок. Я имею в виду беременность и уж тем более устраивать такую тайну. Так как в любом случае она разорвала контракт. Да и у них такие отношения у всех близкие были ( вечеринки, похороны, дни рождения) что уж как нибудь они разрулили бы ситуацию будь она беременна. Главная героиня как никак. И это все рано никак не оправдывает ее побег за три недели до конца сезона. Если она беременна..но скорее там другое.  10 месяцев назад
Ollga [59.1K]
Тайну устроила, чтобы на нее санкции не повесили, говорит же, что со здоровьем плохо. Про три недели, я тоже думаю, что могла бы подождать. Но возможно, продюсер бы заметил ее беременность и сам разорвал контракт. Не может же Хюррем в 4 сезоне, когда уже ей по сценарию за 40 лет быть беременной, а там же целый год сниматься надо. Вроде как там давно споры были и в денежном плане. А так, пока никто не заметил, ушла по причине "выгорания"))  10 месяцев назад
serebro21 [14.5K]
Да какая разница, она разорвала контракт по любой причине- это санкции и штрафы. Но, чтобы там у нее не было - поступила она не очень порядочно по отношению и к своим коллегам и уж тем более к зрителям, ради которых собственно все и делалось((

Единственное я понимаю, что если это на самом деле "выгорание". Тогда тут о порядочности речь не идет..но сказать, что так и так - не могу больше! Все равно могла- а не сбегать. Наверное единственный случай такой в истории, чтобы актриса вот так взяла и сбежала((
 10 месяцев назад
Ollga [59.1K]
я думаю, по причине здоровья, там санкций либо нет либо они минимальны. Все же "угроза жизни и здоровью". Ага, тоже не знаю других таких случаев)  10 месяцев назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

Во всемирной сети появилась информация, что актриса Мерьем Узерли, известная как исполнительница главной роли Хюррем в турецком сериале "Великолепный век" действительно беременна, и сейчас (август 2013 года) находится на четвертом месяце беременности. Несмотря на этот факт, Мерьем рассталась со своим бойфрендом и отцом ребенка и собирается рожать для себя.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID