Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Неужели клетчатая одежда влияет на психологию человека?

Антуан Эфенди-Чинаски Бело-Орланский из Бурбонского тейпа [38.3K] 2 месяца назад

Неужели любовь к клетчатой одежде например рубашке,влияет на психологию человека?Например многие серийные убийцы носили именно клетчатую одежду,имеет ли это смысл с точки зрения криминальной психологии и криминалистики?

2

Но ведь эти люди не были эстетами по жизни. Не знаю их имён и истории, верю, что на фото собраны именно они.

Как я представляю их жизнь - случались всплески агрессии, они выбирали жертву, выслеживали и так далее.

Работа грязная сама по себе, подразумевала длительное пребывание в некомфортных условиях. Плюс ко всему в процессе деятельности могли испачкаться, на белой рубашке или однотонной это явно выделялось бы, а на пёстрой клетчатой - ничего не видно.

Наверное такие рубахи тёплые, кроме всего прочего.

А может быть их обрядили перед судом в казённую одежду, что на складах в СИЗО хранится, может от других осужденных...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не думаю.У меня есть в гардеробе клетчатые рубашки и я никого не убила.А убийцы ,как и большинство людей просто подвержены моде,и к тому же им нельзя выделяться из толпы ,поэтому они и носили клетчатые рубашки - модные в том месте и в том времени,где они жили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..