Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шоу Маска 2 на НТВ первый выпуск 14.02.2020 где смотреть повтор, в записи?

yurko78 [154K] более месяца назад

Шоу Маска 2 на НТВ первый выпуск 14.02.2020 где смотреть повтор, в записи?

6

Зачастую успеть посмотреть очередной выпуск в прямом эфире не удается. Или дела помешают, или работа.

Но для этого и существует интернет. В данное время любая передача находится легко.

Повтор шоу "Маска" всегда можно посмотреть на официальном сайте канале НТВ.

Здесь можно смотреть онлайн, и затем уже в повторе.

Выпуск № 1.

У меня зачастую на этом канале происходят непонятки, то звук идет, а картинки нет, то залипает эфир. Возможно это связано с провайдером, но все остальные передачи на других сайтах идут без помех.

Поэтому вынуждена была искать где еще можно посмотреть шоу в повторе.

В хорошем качестве запись шоу можно просмотреть и на Уoutube.

На данном канале здесь уже выложен для просмотра первый выпуск.

Я выбрала для себя канал ruserialy.net. Мне нравится что выпуск, идет, не прерываясь на всевозможные отвлекающие рекламы. Звук и картинка отличные.

5

В любой момент времени, вы можете пересмотреть и любой выпуск первого сезона шоу "Маска", и любой выпуск 2-го сезона (если его уже показали на ТВ) на официальном сайте канала НТВ.

На главной странице сайта вам откроется прямой эфир канала.

Далее следует перейти по ссылке передачи (показал на скриншоте)

где смотреть шоу "Маска", на каком сайте смотреть повтор шоу Маска

В выпавшем меню выбираем "шоу", и далее переходим на страницу с видео.

шоу Маска смотреть повтор, шоу Маска смотреть все выпуски, шоу Маска смотреть первый сезон, шоу "Маска" смотреть второй сезон бесплатно онлайн

Считаю что официальный сайт канала НТВ это лучшее место где можно посмотреть-пересмотреть и последний, и новогодний, и любой прошлогодний выпуски Маски.

А также здесь можно узнать про некоторые секреты и интересные факты о съёмках передачи.

первый выпуск шоу Маска смотреть

самые популярные вопросы в феврале, где смотреть шоу Маска

смотрите также вопросы:

Кто скрывается за масками Единорога и Чёрной пантеры?

Водил ли Киркоров членов жюри шоу "Маска" в ЦУМ (центральный универмаг Москвы)?

Кто продюсер шоу "Маска" на НТВ? Кто приглашает на него участников?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..