Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему не любители игр и интернета, быстро подсаживаются на Тик-ток?

silena [11.9K] 2 месяца назад

Отметила интересную тенденцию среди друзей и знакомых, многие из них были абсолютно равнодушны к интернету и компьютерным играм. Но после того, как дети открывали для них Тик-ток, могли часами смотреть ролики. В чем секрет гипнотического воздействия Тик-тока на людей?

2

Вопрос довольно сложный. Скорее всего, это зависит от самого человека, от его натуры, интересов.

Вот простой пример. Сколько существуют всякого рода соцсети, лично у меня там нет ни одного аккаунта! Мне просто жаль терять своё время на просмотры этих в большинстве случаев глупых и бессмысленных роликов, а уж про какие-то там стримы я вообще молчу! Если мне надо, я найду через поисковик ролики по нужной теме, но просто сидеть и смотреть всё подряд - не знаю, мне не интересно и не хочется терять на это время. У меня даже собака любит посмотреть несколько роликов про шпицев, но и то не все, и именно определённые!

А этот самый Тик-Ток, вокруг которого сейчас столько разговоров, я смотрел (чисто для работы надо было). У меня не вызвало никакого интереса. Если что-то и попадается интересное, то это единицы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..