Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Шоу Маска 2 на НТВ: кто прячется под маской Розовая Пантера, на кого похож?

yurko78 [140K] 1 неделю назад

Шоу "Маска" на НТВ 2021 : кто под маской Розовая Пантера, на кого похож? Какие версии?

5

В сказочном мире точно есть розовый лес. И очевидно там проживают Розовые Пантеры.

Вот одна из них и заявилась на шоу Маски.

Костюм не из легких. А Участнику нужно в нем не только стоять, но и двигаться, и танцевать, да еще и петь.

Грациозной походкой маска вплыла на сцену.

Сразу видно, что это стройная девушка, никак не парень.

На все вопросы, заданные жюри, маска ответила однозначно: «Нет».

В подсказках было сказано, что у Пантеры острый ум, хорошие манеры, она на самом деле такого цвета (возможно рыжая). И создали ее специально для участия в одном фильме. Вспоминаете в каком? Что кто бы не делал, но победа всегда остается за ней. Таков закон джунглей.

Прослушивая песню в ее исполнении, Киркорова осенила версия, что под маской Соня из группы Little Big.

И тембр и голос похожи.

Версию Яна Чурикова в серьез не восприняли.

Были еще версии: Рудковская.

Возможно, там Татьяна Навка.

Ближе с разгадке тайны не придвинулись. Остается ждать следующих выпусков.

5

Очень симпатичный персонаж Розовая Пантера. Первое впечатление - молодая девушка, не очень высокая, стройная. По подсказкам она дерзкая, смелая, родилась с розовым цветом волос, можно предположить, что это ее цвет волос сейчас. Обычно розовый оттенок или прядки делают блондинки.

Жюри предположило, что под маской Соня Таюрская, но она бы двигалась пошустрее, виляла бы бедрами, которые у нее хороши, эта девушка более худенькая. Татьяна Навка тоже двигалась бы поживее, а эта девушка выступает на сцене на часто. Предположим, что она более популярна на ютубе.

По цвету волос, по популярности в интернете подходит Клава Кокс. Вдобавок у нее есть кавер песни "Розовое вино".

serg707 [11.1K]
Клава Кока, а не Кокс. У нее розовые волосы  2 дня назад
комментировать
2

Одна из двух пантер второго сезона шоу "Маска".

Вопрос Родригеса: «Пантера, ты часто поешь на сцене?» - «Нет».

Регина: «Пантера, ты часто играешь на сцене?» - «Нет».

Ревва: «Пантера, ты катаешься на коньках?» - «Нет».

Валерия: «Пантера, а мы когда-нибудь слышали, как ты поёшь?» - «Нет».

Подсказки Розовой Пантеры: «Я – розовая пантера. Нет! Не крашеная! Я родилась розовой, специально для одного фильма. И если вы видели этот фильм, то помните, что у меня богатый арсенал: хорошие манеры, острый ум и чувство юмора. Что бы вы ни делали, победа всегда останется за мной... Не забывайте, что я – хищница, у меня клыки и когти, так что будьте со мной осторожны и не задавайте лишних вопросов».

Розовая Пантера исполнила песню Дженнифер Лопес “Let's get loud”. Плохое произношение. Голос тоже не особо мощный, но явно молодой.

Версии жюри: Соня из группы ”Little Big”, телеведущая Яна Чурикова (но сомнительно), Яна Рудковская, Татьяна Навка (но она сказала, что мечтает познакомиться с Киркоровым, а Навкой он знаком много лет), Елена Исинбаева.

Валерия: «Пантера, давно ли ты в своей профессии?» - «Очень давно».

2

Состоялся первый выпуск шоу Маска на канале НТВ, получился действительно праздник. Ведь очень трудно определить, кто скрывается под той или иной маской. Костюмы очень тяжелые, но есть очень красивые. Розовая Пантера предстала перед зрителями и кокетничала.

Судьи высказали предположение, что под маской прячется солистка Соня из группы Литл Биг. Кикркоров сказал, что похож голос.

фото

Другие члены жюри высказывали предположение, что там может быть Екатерина Васильева. Посчитав, что этот персонаж из гильдии актеров старой закалки. Подсказки не помогли, а еще больше ввели в заблуждение членов жюри проекта.

0

Розовая пантера - симпатичная маска.

В данном персонаже чувствуется остроумие и изящество.

Эстетичные манеры и чувство юмора, а также сложный костюм несомненно вызывают интерес - кто же скрывается под маской.

От начала второго сезона шоу "Маска" на НТВ прошло два выпуска и интрига только возросла.

Что мы имеем:

Маска довольно ясно дала понять, что она не певица и не артистка.

Судя по вокальный данным, тоже вызывает сомнение, что поет она профессионально.

Зато профессионально прыгает и водит машину. А ещё возможно состоит в браке(!) с одним из членов жюри.

Жена Тимура Родригеза с 15 лет увлекалась экстремальными видами спорта. Плюс отлично водит машину и даже активно учавствовала в ночных гонках в своем родном городе.

Можно ли предположить, что под маской "Розовая пантера" скрывается Анна Девочкина/Керимова?

Я предположила.)

Но не надо и забывать, что "исторически" Розовая пантера незаурядный персонаж. Персонаж мужского рода(!).

Что-ж, поживём - увидим.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..