Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шоу "Маска" на НТВ 2 сезон :кто прячется под маской Лама, на кого похожа?

yurko78 [141K] 3 недели назад

Шоу "Маска" на НТВ 2021 : кто прячется под маской Лама на кого похожа? Какие версии?

5

Впервые в шоу появилось вьючное животное. И это не верблюд, а Лама.

Да, не позавидуешь этой маске. Мало того, что на голове нелегкая ноша, так еще и половину туловища приходится тащить сзади. Действительно самая отвязная маска в этом сезоне.

Первой версией было, что под маской Artik.

Возможно, дуэт «Не пара», хотя они уже давно не выступают вместе.

Подсказки:

Она не лошадка, говорит о себе в мужском роде. Он очень милый и шерсть у него волнистая. Во время подсказки постоянно щелкал фотоаппаратом. А еще он похож сразу на всех. И придется поломать голову чтобы его рассекретить.

Картинка за спиной Ламы сменилась на пустыню и Верблюд рядом появился.

И подсказка, что они очень похожи, и он также может долго все терпеть.

Лама отправилась на сцену, запросив аплодисменты.

А исполнила маска песню Серова «Я люблю тебя до слез». В виде шутки появилась версия, что в маске сам Серов.

А Тодоренко видит во всех участниках, после ледового шоу, фигуристов. Так она выдвинула версию в пользу Романа Костомарова.

Были еще версии: Женя Дятлов и Гогунский Виталик.

Одним словом, Лама всех ввела в полное заблуждение. Ясности пока нет.

2

Стартовал второй сезон шоу Маска, и порадовал телезрителей новыми образами участников. Самый сложный костюм у Ламы. Лама на позитиве и ходит с фотоаппаратом. Во время беседы с членами жюри, ввела всех в заблуждение своими ответами.

Были высказаны разные предположения, кто там может скрываться. Одно из них, судя по голосу, что это Артик.

фото

Лама исполнял песню Серова, которая очень популярна и не хуже самого оригинала Серова.

Судьи даже предположили , что под маской находится сам Серов.

Также назывались имена Евгения Дятлова и Виталия Гогунского, судили по вокальным данным. Кто там телезрители скоро узнают.

0

Лама - один из двух моих любимых костюма во втором сезоне.

Версии жюри: ARTIK & ASTI, дуэт «Непара», Роман Костомаров, Евгений Дятлов, Виталий Гогунский.

На вопрос Регины: «Вы родились в России?» - Лама ответила: «Нет».

Валерия: «Вы работаете на телевидении?» - «Иногда».

Подсказки Ламы: «Узнали меня? Нет? Может, я лошадка? – Нет, я милый и шерсть у меня волнистая. Может, я барашек? – Тоже мимо…Кто сказал «осёл»? Я – лама, и у меня есть уникальный талант, я похож сразу на всех. И я обещаю, вам придется поломать голову, чтобы меня рассекретить. А если серьезно, то я очень похож на верблюда. Я могу точно так же очень долго терпеть, а потом плюнуть на всё и уйти в горы».

Думаю, фотоаппарат на шее означает, что Лама – или блоггер, или ведущий трэвэл-шоу.

Лама поет песню Александра Серова «Я люблю тебя до слёз». Но не скажу, что у него мощный тембр, особенно по сравнению с молодым Серовым. Мне даже показалось, что Лама в песне имитирует прибалтийский акцент.

Сказал, что любит караоке.

0

Думаю что под маской Ламы - Сергей Рогожин гр. "Форум"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..