Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Шоу "Маска" на НТВ 2 сезон : кто прячется под маской Заяц, на кого похож?

yurko78 [139K] 1 неделю назад

Шоу "Маска" на НТВ 2021 : кто под маской Заяц, на кого похож? Какие версии?

6

Кого из нас в детстве не наряжали в костюм зайчика? Наверно таких и не найдется.

И у Киркорова даже песня есть про этот персонаж.

И вот он на сцене. Маска Заяц перед нами. Настоящий терминатор и костюм соответствующий.

Заяц очень атлетичный, хотя и немного худощав.

Первоначальные версии были озвучены.

Егор Крид.

Дима Колдун и Моргенштерн.

В подсказке прозвучало, что перед нами не простой Заяц, а Беляк. Потому как он весь пушистый и белый.

И без его подсказки очевидно, что любит танцевать, и прекрасно это делает. Он любит и по барабану погрохотать. Когда это делает, всем сразу становится весело. Возможно, под маской музыкант?

А для чего в подсказке появилась газета с заголовком «Разыскиваются»? И при этом маска сказала, что ее трудно поймать, если она скрылась?

Во время исполнения песни «Невеста» Регина продолжила утверждать, что она права, и это Моргенштерн.

Тимур и Филипп на этой маске впервые заспорили. Согласился бы Моргенштерн принимать участие в проекте с закрырым лицом или нет?

Но пока их споры ни к чему не привели. Маска по-прежнему тайна для всех.

3

Само выступление зайца не поразило, вокальные данные средние, не певец. Версия Регины Моргенштерн, соглашусь с Родригесом, что это не стиль Алишера. Не могу представить брутального мачо в наколках в костюме зайчика. Он заявлял, что никогда не будет работать по найму, наколку 666 даже сделал. Участие в этом шоу тоже найм, контракт, ограничение свободы.

Версии жюри:Крид, Даня Милохин, Дмитрий Колдун, Гудков.

В костюме Зайца молодой парень или мужчина, высокого роста, наравне с ведущим, у Макарова 1.90.

Подсказки: газета со словом "разыскивается", ест морковку, стучит по пеньку, путает следы.

Во время исполнения песни мне послышались интонации Антона Привольного, он довольно известный ведущий. Антон вегетарианец, Заяц жует морковку. Он вел передачу "Секреты Фемиды", отсылка к газете, вел передачу "Живая жизнь", бревно по которому заяц стучит. Рост Антона 1,91, он разведен. Правда сказал, что не актер и не ведущий.

3

Очень ярким выступлением в премьерном выпуске шоу "Маска" второго сезона был участник которого скрывает костюм "Заяц", хотя костюм можно назвать модернизированным и не таким пышным каким он мог быть, но само выступление этого неизвестного человека никого не оставило равнодушным. После выступления "Зайца" у членов жюри сразу же появилось несколько версий о том, кто может скрываться за это майской. Версии от жюри выглядят так, Александр Гудков, Моргенштерн, Егор Крид, Дмитрий Колдун, а также Даня Милохин. Вобщем версии жюри кардинально отличались и каждый из судей настаивал на своей версии. Посмотрим какие версии будут после второго выпуска шоу.

2

Во втором сезоне шоу Маска на НТВ появился вальяжный Заяц. Он рассказал, что каждому нравятся такие зайцы , как он. Ведь они пушистые и беленькие.

Он поведал, что прекрасно танцует и любит это, может делать развороты 180 градусов, когда прыгает. У него есть брат, он пошел в лес за яблоками в одном из мультиков.

фото

Судьи стали гадать, кто в этом образе и Тодоренко сказала, что это может быть Моргенштерн. Он пел песню Невеста.

Тимур ей сказал, что Моргенштерн не согласился на такое долгоиграющее шоу. Один из судей высказал предположение, что там может быть Даня Милохин.

Вот такие имена назывались для этого персонажа.

1

Господи, какой же у него стрёмный костюм. Это какой-то зайце-киборг.

Мужчина. Высокий, худой, молодой (сам про себя это сказал)

Регина: «Заяц, вы женаты?» - «Нет». Валерия: «Уже нет?» - «Нет», «Ещё нет?» - «Да».

Версии жюри: Егор Крид, Дмитрий Колдун, Александр Гудков, Моргенштерн (последняя версия, судя по телодвижениям и ужимкам, наиболее вероятная).

Подсказки от Зайца: «Я – не простой заяц, а заяц-беляк. Полюбуйтесь, какой белый. Я – самый харизматичный заяц в лесу. Может, именно поэтому я и оказался в шоу «Маска». Со мной вы моете и морковкой похрустеть, и по пню потарабанить. Я как захочу – позажигаю».

Читает вот такую газету:

.

Продолжает свой рассказ: «У меня есть одна особенность: я постоянно путаю следу, и меня очень сложно поймать, потому что я хитрый и немножко косой, и если у вас есть иллюзии, что мы меня сразу рассекретите, то вспомните, как в одном мультике постоянно кричал серый хвостатый товарищ: «Ну, заяц, ну погоди!» И чем всё это заканчивалось? То-то!»

Заяц исполнил песню группы «Муммий-тролль» - «Невеста».

На вопросы жюри: «Вы актер!», «Вы ведущий?», ответил: «Нет».

На вопрос, выступает ли он на сцене, сказал: «Вообще первый раз». – «Вы блоггер?» - «Кто сейчас не блоггер?»

«Вы футболист?» - «Забивал пару раз». В ответ на эту реплику Ревва пошутил: «Тогда либо наркоман, либо футболист».

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..