Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шоу Маска 2 на НТВ : кто прячется под маской Пингвин, на кого похож?

yurko78 [140K] 1 неделю назад

Шоу "Маска" на НТВ 2021 : кто под маской Пингвин, на кого похож? Какие версии?

4

В первом выпуске второго сезона шоу второй нам была представлена птица счастья, так любя назвал эту маску ведущий. А на сцене пред нами появился Пингвин.

Стильный Пингвинчик вышел размашистой, вальяжной походкой, прижимая к себе яйцо. Намек?

И первой версией была, что в маске Диана Арбенина.

Еще прозвучали версии: певица и комедийная актриса Ида Галич, Миша Галустян. Версию, что там Бабкина, тут же отмели.

Пингвин начал с опровержения известных стереотипов, что не все они слишком упитанные, мол это наглая ложь – посмотрите на него.

Второй стереотип – пингвины не летают. Но разве кто-то отменял полет души?

И пошел на сцену доказывать, что голос у маски есть. «My heart will go on» в исполнении Пингвина прозвучала великолепно.

Все пришли к выводу, что под маской однозначно женщина. Комическим был момент, когда птица кинулась, а ребенок (яйцо) пропал. Ведущему досталось (в шутку, конечно).

2

Пингвин сразу сказал, что у него полет души и он только за позитив. Члены жюри решили, что там может прятаться девушка или мужчина. Называли разные версии, кто этот персонаж.

Была даже версия, что там Надежда Бабкина, потому что услышали определенные ноты в вокале.

Судьи предполагали, что прячется за Маской известная Ида Галич.

фото

Песня, которую исполнил Пингвин, великолепно звучала, голос с разными октавами.

Была изначально версия, что там прячется Диана Арбенина, прохожей была интонация в голосе.

У Пингвина было с собой яйцо, как символ ребенка или детей, что озадачило членов жюри окончательно, к единому мнению не пришли.

0

Пингвин вышел в обнимку с яйцом. Регина предположила, что под маской пингвина скрывается беременная женщина. Потом Пингвин это яйцо упустил, начал вслепую бегать по сцене его искать, и все ржали.

Версии жюри: Диана Арбенина, Ида Галич, Михаил Галустян, Надежда Бабкина.

Имеет отношение к творческом сфере деятельности. Любит шутить на сцене.

Подсказки… «Существует несколько стереотипов о пингвинах, которые пора опровергнуть:

1) пингвины слишком упитанные – наглая ложь, посмотрите на меня…, и вообще я за боди-позитив;

2) пингвины не летают – вы серьезно? А разве кто-то отменял полет души?;

3) некоторые меломаны говорят, что голос пингвина похож на автомобильный гудок – вранье, я сейчас лично докажу, что это не так.»

Поет песню Селин Дион “My heart will go on”.

По песне понятно, что это женщина с глубоким низким голосом, похожим на тембр Арбениной. Мне ее тембр напоминает любимую Бони Тайлер (конечно же, это не она).

Сказал, что ему привычнее петь на языке природы, солнца, моря…Любит философствовать на разные темы, но стихов не пишет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..