Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Девушка во время секса забыла про тампон, он застрял в ней, что делать?

Красная Стрела [3.1K] 2 недели назад

Как в этом случае достать тампон?

тэги: секс, тампон
категория: темы для взрослых
2

Не верю в такие вещи, так как "забыть" такое вряд ли получится. Во-первых, тампон собирает в себя всю жидкость, набухает и заниматься сексом при наличии тампона ...это как минимум фантастика. Где ему там "застревать"? Достать тампон легко самой (иначе это не девушка, а 10 раз рожавшая старая бабушка).

1

Просто-напросто Вам надо посетить любую близлежащую к Вам фирму -где берут на анализ кровь,мочу,мазки.Ско­рей всего там Вам за $-помогут-из Вас достанут тампон.

Либо-если неспешите-направляйтесь на прием к геникологу по своему месту жительства.Берите талон.И набор для осмотра.И бахилы.И вашу флюрографию.И деньги на фонд кабинета.Дольше только.

Я точно знаю-Вам нечего бояться.Идите к медперсоналу-это в их силах-Вам помочь!

1

Сдаётся мне что надо ехать к врачу.

Потому что если тампон проник так далеко что его уже и не вытащить, то тут без вмешательства врача со спец-щипцами никак.

И советую не затягивать это дело, так можно и до операции допрыгаться, вот тогда будут уже резать и вероятнее всего после этого ещё и долго лечиться.

Так что к врачу- врачу и ещё раз к врачу.

1

В домашних условиях вынуть самостоятельно тампон нельзя, чревато для здоровья. Поэтому необходимо обратиться к гинекологу, который окажет правильную медицинскую помощь, и проведёт беседу с девушкой о том, что нужно быть предельно внимательной, заботиться о своём "женском" здоровье.

1

Мне кажется точно не спрашивать на этот вопрос ответ в интернете, а ехать срочно девушке в больницу. В любом случае необходимо данный тампон извлечь, а каким образом, будет решать или гинеколог, или уже хирург.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..