Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что самое ценное (не обязательно в денежном выражении) в жизни вы теряли?

Денис19861 [4.8K] 3 недели назад

Я однажды, еще в 2000-е, на самой первой моей работе потерял, пока нес домой, конверт с одной из моих первых зарплат, там была вся зарплата. Еще потерял свой талисман с детства- камень сердолик, правда, потом он нашелся, но потом опять куда-то подевался. Возможно, где-то в квартире и валяется в пыли до сих пор. А вы что теряли?

2

Я потерял многих друзей. Кто-то действительно умер. Это ладно. Но произошло иное - эти люди в силу ряда причин перестали восприниматься как близкие. Почему, даже не берусь сказать.

Я потерял многих коллег, поскольку практически перестал работать.

1

Сначала хотела написать что потеряла любимого человека и отца моего ребенка- он умер.Но потом поняла, что есть потери более глубокие и личные.Я потеряла веру в себя как женщина.5 лет после смерти моего мужчины я одна.Нет, я не опустилась, влечение к мужчинам тоже есть, но что-то не пускает.Я боюсь начинать отношения.Я уже смирилась с тем, что у меня больше никогда не будет мужчины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..