Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто снимался в фильме "Фронтовое братство: курсанты"? Сколько в нём серий?

Граф [199K] 3 недели назад

Около недели назад на YouTube появился сериал "Фронтовое братство: курсанты". Наверное, это не совсем точное название фильма, потому что практически никакой информации (за исключением нескольких слов о нём в Интернете нет. Может кто знает правильное название данной кинокартины? Кто в ней сыграл главные роли? И сколько всего в фильме серий?

7

Раз никто не хочет, а скорее всего — просто не может ответить на поставленный мной вопрос — придётся делать это самому.

После просмотра самого сериала "Фронтовое братство: курсанты" и довольно продолжительных поисков и сравнения сюжетов фильмов с похожими названиями я наконец-то докопался до истины.

Итак, во-первых, правильное название данной киноленты — "Курсанты". Создана она ещё в 2004 году режиссёром Андреем Олеговичем Кавуном. Во-вторых, главные роли в ней сыграли тогда ещё совсем молодые ребята, которые, что меня невероятно поразило — выложились по полной.

Это — Ксения Князева (мне она запомнилась по ещё одному фильму о Великой Отечественной войне — "Днепровский рубеж", в каком девушка в образе медсестры Зои Синцовой на редкость красочно сумела передать характер влюблённой девчонки, выполняющей бесконечно тяжёлую работу фронтовой медсестры) и

Андрей Чадов (очень востребованный актёр, который на сегодняшний день имеет на своём счету несколько десятков картин, таких как: "Живой", "Русское", "Открытое пространство", "Тихая застава", "Мелодия любви" и др.).

И в третьих, фильм состоит из 10 серий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..