Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Шоу "Маска" на НТВ. 2 сезон. Кто под маской Неваляшка. Какие версии?

maksimenko [272K] 2 недели назад
3

Костюм Неваляшки таков, что невозможно определить, кто под ним находится, мужчина или женщина. Этот образ покорил всех судей на самом деле. Они были в полном заблуждении, кто там может находиться. Наводящие вопросы Неваляшке не дали никакого результата.

Неваляшка поведал о том, что любим детьми, так это не нонсенс, многие дети играли с ним.

фото

Не было видно строения тела и рук с ногами, поэтому по фигуре очень трудно судить, кто там.

Называли имя Юрия Шатунова, как предположение.

Также говорили о том, что там скрываться может Вадим Галыгин.

Прозвучало даже имя Елены Степаненко, судя по голосу персонажа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Во втором выпуске появилась еще одна маска, придуманная организаторами шоу. Самая интересная.

Невероятная маска из детства многих из нас. Это Неваляшка.

Она заявила, что по возрасту старше Киркорова.

За ее большими габаритами невозможно догадаться, кто скрывается за маской парень или девушка?

Подсказки от маски.

Сейчас она не в форме, но дети ее любят. И совсем скоро она вернется в свою обычную форму.

Версий, кто же под маской, было мало.

Эта маска была единственной, о которой дать версии было затруднительно.

Киркоров предположил, после выступления маски, что под ней скрывается блогер Даня Милохин.

А возможно в таком образе на сцену вернулся Губин?

Или это Вадик Галыгин?

А когда она сказала, что заслуженная артистка Советского Союза то появилась невероятная версия, что под маской Елена Степаненко.

Ну что же время для размышлений предостаточно. Ведь Неваляшка, хотя и попала в номинацию, но зрители ее спасли.

5

В воскресенье 14 февраля 2021 года стартовал очередной сезон музыкально-развлекательного шоу Маска на телеканале НТВ. В этом сезоне будут участвовать 14 масок за которыми скрываются самые яркие и известные личности. Одной из масок стал персонаж из детства "Неваляшка", эта игрушка была очень популярна среди детей в СССР, в наше время о ней как-то всё подзабыли

По версиям судей за этим костюмом может скрываться Юрий Шатунов из всеми любимой группы "Ласковый май, блогер Даня Милохин, а может Андрей Губин или Вадим Галыгин. А самым фантастическим предположением на мой взгляд выглядит что за маской "Неваляшки" может быть Елена Степаненко.

3

В первом выпуске от 14 февраля зрителей шоу "Маска" познакомили с костюмированными персонажами второго сезона. Среди четырнадцати Масок участник проекта в Неваляшке запомнился своим убеждением, что Филипп Киркоров его фанат, ведь он(она) из Советского Союза. Сам костюм очень похож на резиновую куклу. Красивый прикид скрывает не менее красивый голос. И хотя зрители номинировали Неваляшку на вылет, но до голосования жюри эта Маска не попала. Гадать, кто под костюмом Неваляшки, дело сложное. Даже члены жюри в растерянности. Неваляшка 18+, как ее назвал ведущий Вячеслав Макаров, спела песню "Ты целуй меня везде, я ведь взрослая уже". Предположим , что в Неваляшке находится Надежда Бабкина (19 марта 1950 г), рост у нее 165 см.

2

Честно говоря, меня напугал костюм Неваляшки.

Она мне почему-то напомнила старую фотку ребенка, изувеченного компрачикосами.

Ревва: «Неваляшка, это – костюм-обтянушка» - «Да – и нет, нет – и да».

Неваляшка спрашивает Кирокрова: «Филипп, ты пробовал завалить меня в детстве?». Филипп: «Нет, у меня было пуританское воспитание. Мои папа и мама ездили на гастроли, меня воспитывала бабушка, водила в цирк. А там столько было неваляшек!»

Неваляшка сказала, что по возрасту она старше Киркорова. Еще говорит: «Сначала я была мальчиком – Ванькой-Встанькой, а затем стала Неваляшкой».

Подсказки Неваляшки: «Первый сезон «Маски» меня так впечатлил, что я тоже решила поучаствовать. Пусть попробуют меня не взять. Может быть, сейчас форма у меня и не очень, но дети меня любят. Очень скоро я приду в форму. Рецепт простой, записывайте: падать и вставать, падать и вставать. Кстати, вы задумывались, почему неваляшки смотрят на сторону? – Это большая тайна, но если вы очень попросите, я расскажу вам в следующий раз».

Неваляшка поет песню группы «Руки вверх» - «18 мне уже». По тембру сразу кажется, что Неваляшка – парень.

Версии жюри: Андрей Губин, Даня Милохин (но эту версию сразу отмели), Вадим Галыгин, Сергей Жуков, Елена Степаненко, Евгений Петросян.

Валерия: «Вы – актер» - «И да, и нет».

Регина: «А у вас есть дети?» - «Вся страна. Я – заслуженная и народная артистка СССР».

2

Мне очень понравился Неваляшка, очень забавный костюм и самое главное костюм оригинальный.

Я почему-то подумала, что этот участник невысокого возраста, как раз Юрий Шатунов подошел бы.

Но слова Неваляшки смутили многих, она заявила, что старше Киркорова.

Если это правда, то тогда и догадок практически никаких нет.

В связи с этим, всплыла версия, что это может быть юмористка Елена Степаненко, она то постарше Киркорова точно будет. Но вот как она поет я ни разу не слышала.

В любом случае версий очень мало, была еще версия про Даню Милохина, но это явно не он, уж больно он молодой.

Неваляшку поддержали зрители, так что будем и дальше разгадывать.

2

Я услышала в голосе Неваляшки - участницы "Маски" 2 сезон - Юрия Шатунова. Неваляшка такая милая, но несомненно, в ней скрывается мужчина. И этот мужчина утверждал, что он ровесник Киркорова или даже старше. В подсказке он говорил, что его очень любят дети.

Вот и вспомнился такой далёкий теперь "Ласковый май" и солист Юра Шатунов. Голос похож, это точно. Но под этим костюмом Неваляшки вообще ничего больше не видно, ни ног, ни рук, ни походки, угадывать Неваляшку можно только по голосу и подсказкам.

1

Сейчас конечно же нет возможности наверняка сказать кто под этой маской, можно лишь строить версии и делать предположения, которых на данный момент немало, а вот верна ли хоть одна мы узнаем только после того, как этот участник снимет маску.

Среди версий сейчас прежде всего Даня Милохин, известнй Тик-токер, такую гипотезу высказал Киркоров, кроме того есть предположения что это может быть звезда прошлых лет, участник группы "Ласковый май" Юрий Шатунов, так как по голосу очень похоже. Помимо этого есть ещё одна интересная версия, якобы это может быть известный юморист Вадим Галыгин, что тоже вполне возможно, так что прежде всего сейчас наиболее популярны именно три эти версии.

1

Маска "Неваляшка"- настоящая сенсация второго сезона. Профессиональное жюри не только не смогло угадать исполнителя, но даже затруднилось определить его пол. Были нелепые предположения, что это Милохин, Галыгин, подумали даже, что это Елена Степаненко. А когда Неваляшка призналась, что старше Филиппа Киркорова, многие версии развалились. Молодец Неваляшка, благодаря костюму очертания фигуры определить невозможно, по голосу тоже нет ясности. В общем, еще одна загадка, которую и отгадать хочется поскорее,но и в то же время интересно,может быть из других исполнений появятся догадки, кто же в этом шарике спрятался.

1

всем здрасти, мне очень понравился Неволяшка, и у меня есть 4 версии на мой взглят очень даже не плохии 1 Юрий стоянов, 2 Александр Морозов, 3 Игорь Касилов, 4 Сергей Чванов, 3 и 4 вариант это всем известные Русские народные бабки

0

Под маской неваляшки Витас!!! В Китае его просто обожают!!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..