Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Шоу "Маска" на НТВ. 2 сезон. Кто под маской Крокодил. Какие версии?

maksimenko [272K] 2 недели назад
5

Для того чтобы разобраться с маской Крокодил обратим внимание на подсказки, поведение, телосложение Крокодила.

Во-первых это мужчина, который хорошо сложен, хорошо держится, рост ниже роста высокого ведущего, смотрим не по голове, а по плечам. Он сказал, что он не крокодил из сказок, не журнал, не герой мультфильмов, вообщем какой-то не тот. Он связан с каналом НТВ, но его сложно поймать, если что-то не по нему, то он уходит на дно.

С каналом НТВ связан скорее какой-то ведущий, причём популярный, у которого есть другие проекты и занятия, возможно это ведущий, актёр, певец, танцор.

Яркий ведущий на канале НТВ Оскар Кучера, он вёл кулинарное шоу, шоу Лжец, Звезды сошлись. Из последнего он ушёл, потому что формат и тема этого шоу не совпал с его жизненными убеждениями. Когда крокодилу что-то не нравится он уходит на дно в тину, как сказала Маска. Он не перед кем не пресмыкается.

По фигуре, комплекции маска соответсвует Оскару, рост 180, он не мыслит себя без спорта.

Его сложно поймать, Кучера актёр театра, снимается в кино, антрепризах и у него есть музыкальная группа, он поёт.

Вначале маска говорит о том, что он не тот за кого себя выдаёт, ведь настоящее имя и фамилия Оскара Евгений Боголюбов, он взял девичью фамилию матери.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Заключать первый выпуск второго сезона представилась возможность маске Крокодил.

Крокодил появился на сцене, пританцовывая.

Сразу зарядил всех весельем и, вызвав улыбку.

Крокодил – ковбой.

Прежде чем Крокодил спел, от него прозвучали подсказки.

О себе он сказал, что не тот крокодил, о котором его все спрашивают. Он не Гена, не Данди, не ковбой, и даже, не журнал «Крокодил» и солнца он не ел (намек на детскую сказку). Но он зеленый. И с каналом (тут показали табличку канала) НТВ, просто созданы друг для друга.

И для шоу он находка, ведь поймать его практически невозможно (намеки на постоянные гастроли)? Или тут что-то другое. Так как он ныряет под воду и ложится на дно, в случае чего. И он ни перед кем и никогда не пресмыкается.

Валерия предположила что под маской танцор Иван Васильев.

Версию Регины что под маской Егор Крид поставили под сомнение. Сейчас он в жюри на детском голосе.

Гоша Куценко тоже не подходит.

Была еще версия Батрутдинов Тимур.

Время подумать еще есть. Будут и другие версии.

3

Интересный костюм ковбоя-крокодила. Хорошо танцует.

Дерзкий. На вопрос: «Вы – артист?», ответил: «Да или нет». Вообще не ответил ни на один вопрос членов жюри.

Подсказки Крокодила: «Я – крокодил. Кто еще не понял, сразу отвечу: я – не крокодил Гена, не крокодил Данди и даже не журнал «Крокодил». Также я не ел Фому, не ел солнце, и птичка Тари – не мой стоматолог. Я – просто крокодил, энергичный и зеленый. Вы понимаете, к чему я веду? – К тому, что мы с телеканалом «НТВ» созданы друг для друга. А для шоу «Маска» - я вообще находка, ведь поймать меня практически невозможно. Чуть что – сразу ныряю в мутную воду и ложусь на дно. И вообще: не надо быть слишком любопытными, дорогие мои. У меня, на секундочку, 80 зубов. Будьте осторожнее просто наслаждайтесь нашим общением. И имейте ввиду: хоть я и пресмыкающееся, но не перед кем не пресмыкаюсь».

Крокодил исполняет песню Lou Bega “Mambo №5”.

Версии жюри: хореограф Иван Васильев, Егор Крид (но версия долго не прожила), Гоша Куценко, Тимур Батрутдинов (но Крокодил низковат для него)

Сказал, что он – не актер. На вопрос, певец ли он, ответил: «Я – повар, я очень люблю кушать».

3

Ещё один яркий представитель животного мира выступил на шоу "Маска", в костюме крокодила было как на мой взгляд очень яркое выступление, которое меня впечатлило. За маской "Крокодил" скорее в его скрывается Богдан Титомир, я с этим предположением полностью соглашусь с членами жюри, которые так же считают.

Так же были версии что маска "Крокодил" это Иван Васильев, Егор Крид, Тимур Батрутдинов,

или Гоша Куценко.

Но я всё же склоняюсь к версии, что в костюме "Крокодил" прячется звезда 90-х Богдан Титомир.

2

У Крокодила очень яркий костюм, сам Крокодил довольно позитивный.

Однозначно понятно, что это мужчина, причем очень худощавый, жюри сразу озвучили версию, что это может быть Тимур Батрудинов, мне лично показалось, что это не Тимур. Уж больно Крокодил себя независимо вел, а Тимур в общении более приятный и спокойный.

А вот версия с Богданом Титомиром вполне реальна.

Но меня смутила одна из подсказок, что крокодил хорошо сочетается с каналом НТВ, это может быть один из ведущих канала НТВ, хотя если не ошибаюсь вроде Титомир принимал участие в передаче на НТВ "Суперстар". В общем, пока интересно, кто же скрывается за этой маской.

2

Состоялась премьера популярного шоу Маска, на сей раз персонажей всего четырнадцать, а значит и выпусков будет больше. В первом выпуске никто не снял маски и все участники продолжат выступление в следующем выпуске.

Крокодил просто красавчик, который всех покорил своей харизмой. Члены жюри стали высказывать свои предположения, кто под маской и никто не угадал по сути.

фото

Мужчина худой и пластичный, называли имя Тимура Батрудинова. Предположили, что там может быть Егор Крид. Валерия склонялась к версии , что под маской Иван Васильев. Все остались в глубоком сомнении неведении, кто прячется в образе Крокодила.

1

Уже даже когда впервые увидели этого участника стало ясно что это мужчина, так как фигура явно не женская, но от этого не легче, ведь выбор, по большому, счёту не сузился. Поэтому после прослушивания песни, которую исполнил Крокодил, началось самое интересное, начали строить дагадки кто же это.

Версий было много, так как это может быть Богдан Титомир или Тимур Батрудтдинов, один из вариантов скорее всего и верен, хотя были предположения также на счёт Егора Крида или Ивана Васильева, но всё же это маловероятно. Так что по большому счёту всё пока в недоумении, потому что этот участник для многих большая загадка, над которой предстоит серьёзно поломать голову.

1

Маска Крокодила очень эффектная, и сразу наводит на мысль, что под ней скрывается очень серьезный товарищ. Мужчина стройный, с своеобразной походкой, по голосу узнать совершенно невозможно,но, судя по намекам, Крокодил крепко связан с зеленым логотипом телеканала НТВ. Это, конечно, не Батруддинов, 100%, не Егор Крид. В качестве исполнителя он явно на сцену не выходил, значит он так до финала и останется загадкой и для зрителей программы, и для членов жюри. Это случай наподобие с тем эффектом, который произошел в прошлом сезоне с Светланой Мастерковой, королевой легкой атлетики, которую все знают, но никто не слышал.

1

Во время первого выпуска второго сезона шоу "Маска" на НТВ несколько раз упоминался Богдан Титомир. Но жюри не увидело Богдана Титомира в Крокодиле. А мне показалось, что это как раз он и есть - худой, ноги не длинные, манера исполнения похожа.

В подсказках Крокодил говорил о своей независимости, и что не перед кем не пресмыкается, это похоже на Богдана Титомира. И потом Крокодил этот такой весёлый и эпатажный, удивительно даже, услышав название маски "Крокодил" я подумала о том, что будет страшновато.

Очень худой мужчина в этом костюме, может быть и танцор какой-то, например Евгений Папунаишвили.

1

Певица Валерия высказала свои предположения, что под маской Крокодила может быть Иван Васильев, а я склоняюсь к тому, что эта маска ковбоя Крокодила скрывает такого исполнителя как Титомир. Богдан Титомир независимым был всегда, что совпадает с одной из подсказок от персонажа, скрывающегося под маской Крокодила. Есть еще версия о Тимуре Батрудинове и Егоре Криде. В одном я уверен, что этот персонаж - Крокодил, ещё порадует зрителя своими необычными музыкальными номерами в шоу Маска.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..