Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Шоу "Маска" на НТВ. 2 сезон. Кто Черная Пантера. Какие догадки?

maksimenko [272K] 2 недели назад
2

Черная Пантера очень грациозная и стройная, это прекрасный новый образ во втором сезоне шоу. Красивый костюм. Судьи высказывали разные предположения, кто там может скрываться. Называли имя Ольги Бузовой, подходит по росту и сделали такой вывод из наводящих вопросов персонажу.

Было предположение, что за образом Пантеры прячется певица Глюкоза.

фото

В каждом выпуске будет озвучиваться новые версии, ведь Пантеру нужно увидеть в разных ракурсах и с разными музыкальными композициями. Действительно там скрывается девушка, которая умеет петь, но кто там конкретно, пока остается большой загадкой для судей. Ждум, что будет дальше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

На сцену в первом выпуске четвертой маской вышла Черная Пантера.

Костюм просто восхищение.

Первая версия, что такой эпатажный костюм могла надеть Оля Бузова.

Из подсказок стало ясно, что Пантера не любит, когда к ней обращаются «Кис-Кис». Она и руку может откусить. У нее разговор короткий.

Возможно, упоминание ее бабушки Багиры кого-то из судей и навело на мысли, кто под маской. Но тут же последовал совет, забыть про эти мысли.

Она достаточно элегантна и красива и это ей досталось от бабушки. Опять упоминание о бабушке. Скорее всего, не случайно.

Когда зазвучала композиция «Плохая девочка» все единодушно решили что под маской Глюкоза.

Последующие выпуски выдвинут, возможно, и новые версии.

maksimenko [272K]
Никто и предположить не мог, под маской оказалась Светлана Хоркина.  4 дня назад
комментировать
4

Очень красивая маска Чёрная Пантера. Под этой маской девушка или молодая женщина, не очень высокая, изящная. Подсказки такие: она не любит когда ей говорят кис-кис, у неё есть бабушка, которая многому ее научила.

Версии жюри: Ольга Бузова, Глюкоза. Песню Пантера исполнила «Плохая девочка». Этот образ связан именно с Ольгой, у неё есть бабушка, которую она очень любит.

Никто не вспомнил, что Глюкоза играла в фильме «Бабушка легкого поведения» вместе с Александром Реввой. Возможно упоминание о бабушке связано именно с этим фильмом, потому что сама Пантера сказала, что не стоит обращать на это внимание, ведь речь идёт не о бабушке, а о названии фильма. Так что под маской Чёрной Пантеры скорее всего Глюкоза, она не обладает какими-то яркими узнаваемыми вокальными данными, что персонаж и продемонстрировал.

­<wbr/>

angren [237K]
Под этой маской была Светлана Хоркина, гимнастка, бывший депутат ГД. Когда персонаж не певец, не телеведущий по голосу угадать очень сложно.  3 дня назад
комментировать
3

За ярким костюмом "Черной пантеры" может скрываться Наталья Ионова, более известная как Глюкоза, а так же скандальная Ольга Бузова, кстати эта версия стала одной из самых обсуждаемых в сети. На данный момент после первого выпуска шоу это основные версии, а вот какие ещё предположения будут дальше, мы все с вами узнаем в ближайшие выходные, когда выйдет второй выпуск шоу. Если посмотреть на всех участников шоу, то можно сделать вывод, что выступление "Черной Пантеры" выглядело очень сильным и вполне возможно что именно эта маска дойдет до финала передачи, а может даже и победит во втором сезоне, самого популярного шоу России "Маска".

2

Черная Пантера - женщина.

Версия жюри: Ольга Бузова.

На вопрос Регины, катается ли Пантера на коньках, она ответила «да».

На вопрос Валерии, поет ли она, Пантера тоже ответила «да».

На вопрос Ревы, есть ли у Пантеры актерское образование, она ответила: «Будет».

Регина спросила у Пантеры, составляет ли ее вес 56 кг. Пантера ответила: «Когда как».

Очередной вопрос от Регины: «После 6-ти вечера вы любите есть бутерброды с колбаской?». Ответ: «да». Однажды в гримерке Бузова рассказывала Регине, что по вечерам наминает бурерброды: «Очень люблю бутерброды с колбасой и сыром на ночь».

Подсказки от Пантеры: «Давайте знакомиться, ведь это так интересно. «Интересно» - любимое слово моей бабушки Багиры, вы же ее наверняка помните….Дядя Маугли говорил, что еще мне достались красота, изящность и элегантность бабушки, и она же научила меня разным людским обычаям, поэтому я умею себя держать в высшем обществе». Рассказывает, будто она самый хищный зверь из семейства кошачьих, и лучше не переходить ей дорогу: «Нет-нет, я не угрожаю, а просто предупреждаю».

Исполнила песню «Плохая девочка». По мне, Пантера безголосая (здесь опять полное совпадение с Бузовой, она – самая безголосая в шоу-бизнесе). Разве что, на пока умело скрывает вокальные данные.

Регина предполагает, что это Глюк'oZa - Наталья Ионова.

Черная Пантера также сказала, что занимается спортом, у нее очень много маленьких пантерочек (людей, которые на нее работают).

Goldilocks [196K]
Вопреки всеобщему мнению насчет Оли Бузовой, под маской Черной Пантеры скрывалась Светлана Хоркина.  5 дней назад
комментировать
2

Поражаюсь великолепию костюмов. Как узнать, кто в нем, если еще к тому же изменен голос, намеки не слишком прозрачны, фигуру не всегда можно увидеть полностью? Костюм Черной пантеры просто произведение искусства. Прозвучала песня "Плохая девочка", и сразу образ потерял большую часть своего обаяния. Исполнительница явно не блещет вокальными способностями, поэтому мнение членов жюри было- в прекрасном костюме Ольга Бузова, но потом поступили подсказки, кто-то что-то вспомнил, решили , что в костюме спрятана Глюкоза, которую тоже сильной вокалисткой не назовешь. Я тоже думаю, что это Глюкоза, я не являюсь ее поклонницей, но манеру исполнения знаю.

2

Прикольный костюм был у Черной Пантеры, сразу видно, что это девушка с хорошей фигурой: она стройная и достаточно высокая.

Филипп Киркоров заявил, что это Ольга Бузова, ведь она бросила Даву, поэтому плохая девочка. Валерия удивилась и переспросила "А не он ее бросил"?

Филипп с видом знатока ответил, что Ольга его бросила.

Также прозвучала версия, что это может быть Глюкоза, кстати это вполне может быть. Из0-за обработки голоса не слишком понятно, кто же поет.

Черная Пантера продолжает свое участие, так что новые догадки еще появятся. Лично мне Черная Пантера очень понравилась, пока она мой фаворит.

1

Костюм чёрной пантеры получился очень изящным и видно что пол ним скрывается девушка, тут всё однозначно, но вот кто именно сказать сложнее.

После того, как эта участница выступила со своим номером, исполнив песню "Плохая девочка" кое-что прояснилось, но всё же не до конца, ведь вопросы всё же есть и конечно выбор хоть и сузился, но не так заметно.

Среди вариантов сейчас можно выделить по крайней мере два, потому что большинство склоняется к тому, что это Ольга Бузова или Наталья Ионова (Глюкоза), скорее всего один из этих вариантов верен, хотя вполне возможно что это вообще кто-то третий, но если оценивать по голосу, то очень похоже на них, ведь манера исполнения у них чем-то похожа.

Sergeich91 [145K]
На самом деле под этой маской скрывалась Светлана Хоркина.  5 дней назад
комментировать
1

Я согласна с мнением, что под прекрасной маской Пантеры на Шоу Маска первый выпуск второго сезона именно Наталья Ионова, она же Глюкоза. Да еще она и обмолвилась о своей бабушки. А у Глюкозы бабушка есть действительно и сама певица в каком то интервью сказала о близких душевных отношениях с бабушкой. Еще есть мнение, что Пантера-это Оля Бузова. Но я так не считаю, что то мне внутренний голос говорит, что Пантера не может быть Бузовой.

0

Согласна с версией Регины Тодоренко - под маской Чёрной Пантеры скрывается певица Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза.

По манерам поведения, походке, голосу, подаче материала Чёрная Пантера действительно похожа на Глюкозу, хотя временами она и Олю Бузову напоминает. Но всё-таки у Глюкозы голос повыше и позвонче будет, как и у этой самой Чёрной Пантеры.

Потом, упоминание бабушки в подсказке тоже больше похоже на Глюкозу, в каком-то интервью она много рассказывала о том, что бабушка для неё очень близкий человек.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..