Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74950402506 (84950402506) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [100K] 3 недели назад

Что известно о номере?

1

Оператор "НВ-коммуникации". На 12 февраля номер +74950402506 располагает очень скверными отзывами. Есть информация, что некоторым гражданам покой не дают, допекают и названивают многообразные не внушающие доверия и опасные надоедливые товарищи, которые прикидываются финансовыми специалистами Сбербанка. Расскажут, мол, на карте (Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк) опасные действия: перевод денежных средств и тому подобное. Следом начинают у человека секретные коды просить (определитель номера: злоумышленники). Думаю, что хорошо незамедлительно поселить номер +74950402506 в черный список (Москва, Московская область).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Номер телефона этот +74950402506 (84950402506) принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в регионе города Москва.

Не переживайте и не спешите волноваться если вам позвонили с этого номера телефона сотрудники банка ВТБ (или другого). Это конечно же не сотрудники банка а телефонные мошенники,которые хотят украсть ваши деньги с вашей банковской карты.Звонят мошенники всем подряд надеясь попасть на тех людей у которых на самом деле есть банковская карта банка ВТБ. Но мошенники могут представить и сотрудниками любого другого банка.

Можете смело внести этот номер телефона в черный список,заблокировать его.

1

Компания ООО "НВ-коммуникации" на территории всей Московской области и в городе Москва в частности обслуживает +74950402506 данный номер телефона.

Насколько я понял наиболее часто отзывы в сети о данном номере оставляют весьма негативные, можно даже сказать слишком много негатива о нем пишут обычные люди, которых уже беспокоили владельцы номера.

Наиболее часто такими вызовами они пытаются преследовать свои интересы, задавать определенные вопросы и даже разводить людей на реальные деньги, я бы старался не отвечать им и предпочел бы заносить подобные номера телефонов в черный список на своем смартфоне заранее, такой вариант мне видится более надежным.

1

Этот номер телефона (+74950402506) обслуживается оператором связи ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в Московской области и городе Москва. Отзывы, как и сам рейтинг у данного номера телефона: негативные (1 из 5). Все звонки с данного номера телефона поступают в формате "мошенничества" (мошенники представляются сотрудниками службы безопасности разных банков, и всяческими способами пытаются получить от вас конфиденциальные данные (номера карт, баланс карты и т.д.)). Отвечая на подобные вызовы, вы тратите своё время и нервы в пустую. Поэтому не отвечайте и не перезванивайте на данный номер телефона, а сам номер заносите в чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..