Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чем причина любви грузин к русским женщинам (см.)?

Lokaut-45 [249K] 2 недели назад

Почему не мало русских женщин выходят замуж за грузинских мужчин?

2

Я бы не стал так категорически утверждать, что грузины часто женятся на славянках. Да, ухаживать любят именно за ними, комплиментами осыпать. Короче, повышенное, но в тоже время чересчур повышенное внимание. А что надо славянской женщине? Чтобы побольше мужского внимания и, главное, чтобы и по количеству, и по качеству этого внимания переплюнуть своих подружек, соседок, коллег.

А вы не задавались вопросом: почему грузины, да и вообще, кавказцы и мужчины исламских стран не одаривают таким вниманием своих соплеменниц?

Может потому, что те у основном "до свадьбы ни-ни"? А славянская душа (как было сказано в одном из ответов) - широкая, без комплексов. Вот эта доступность и притягивает кавказцев к славянкам. Но женятся, они в основном на "своих".

У меня был случай, когда коллега кавказец вслух говорил мне, что хочет познакомиться с женщиной. Потом я перешёл на другую работу и там была разведённая девушка с кавказа. Но не замкнутая, а общительная. Когда я ему предложил, то он попросил знакомить его но только не с кавказками.

Другой случай. Мароканец мне рассказывал какая у него была подруга москвичка. На мой вопрос или он женился, был ответ: "ради стакана молока корову не покупают"

Вот вам и повод задуматься о причине такого внимания кавказцев к славянкам

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Грузинские мужчины умеют ухаживать, удивлять женщину, довольно настойчивые, не скупятся на комплименты и стараются показать свою щедрость. Также, возможно, неплохи и в интимном плане. Грузинский мужчина всегда старается произвести впечатление на интересующую его женщину, и на всех остальных женщин прозапас:-). Не ленится "завоевывать" - это и подкупает русских женщин. А почему грузинам нравятся славянки, думаю, за характер, прежде всего. И внешне, несомненно, тоже. Такие женщины по-матерински любвеобильны и заботливы. А уж как жалеть мужика могут! Даже своего диванного царька могут на протяжении десятилетий жалеть и любить - плохонький, да свой. Красота и широта русской души притягивает к русским женщинам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..