Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79061742857?

Новогодняя сказка [48.1K] 2 недели назад
2

Оператор "Вымпел-Коммуникации". С +79061742857 звонят пользователям, в основном, нарушают покой автоответчики офисов. Как некоторые уже догадались, следом будет предъявлены некие рекламные весьма навязчивые уведомления. Сотрудники офисов проинформируют о разнообразных услугах, зачастую рекламировать могут финансовый спам (регион Волгоградской области). А оно вам очень на сегодняшний день надобно? Автоответчик, Альфа-банк. Я полагаю, что добавление +79061742857 к заблокированным номерам будет пользователю на его пользу. Не вижу вообще никакого аргумента (определитель номера: реклама) брать трубку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Волгоградской области и в городе Волгоград обслуживает +79061742857 данный номер телефона.

Насколько я понял вызовы с таких номеров совершаются якобы от лица "Альфа-банка", по крайней мере эти ребята активно делают вид, что работают в нем, хотя я в такие истории от непонятных лиц не особо то верю.

Конечно же вызовы с таких номеров совершаются сугубо массовом, при этом ребята которые ведут обзвон преследуют свои интересы, конечно же они активно пытаются искать людей, на которых можно оформить банковские кредитные карты и если вам подобные услуги не кажутся важными, то можете не отвечать таким деятелям вообще.

1

Какие то посредники, совершают массовый обзвон всех подряд мобильных телефонов. Там робот, рекламируют кредитную карту от Альфа банка 100 дней. Эти обзвонщики просто посредники, пытаются втюрить кредитную карту, чтобы заработать на оформление.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..