Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что надо делать, чтобы стать неудобной женщиной см.?

Lokaut-45 [249K] 2 недели назад

Как быть не удобной женщиной или стать ею, чтобы никто не мог пользоваться вами в своих интересах?

2

Надо выработать в себе побольше здорового эгоизма. Всегда прислушиваться к себе: хочу или не хочу, чего мне это стоит, зачем мне это, приносит ли мне пользу результат. В общем, побольше думать и анализировать. Чтобы перестать быть для кого-то удобной - той, на которой все ездят, все пользуются, надо стать удобной для себя. С собой надо считаться, проще говоря. Не нужно постоянно жить в ущерб себе ради мужчины. Они это не ценят, они просто пользуются. Женщина - не мать своему половому партнеру, материнская жертвенность тут ни к чему. Неудобная - не равно капризная чсв-шка. Здраво мыслить - себе первая помощь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Прежде всего, научиться говорить нет. Уметь отказывать в случае, если вы не хотите что-то делать. У вас должно быть четкое представление о ваших личных границах-чего вы хотите? Сможете ли вы взяться за это дело? Если нет, то на нет и суда нет, как говорится. Делайте то, что комфортно вам, а если кто-то хочет от вас чего-то, чего не хотите вы, не стесняйтесь вести себя "стервозно" или "грубо", вы имеете право не делать того, чего не хотите

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..