Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79053987330? Чей номер 89053987330?

Новогодняя сказка [47.5K] 1 неделю назад
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Волгоградской области и в городе Волгоград в частности обслуживает +79053987330 данный номер телефона.

Вызовы с таких номеров могут преследовать по сути кого угодно и вас в том числе, переходить на этап общения с ними я бы вам не рекомендовал, причин для этого не вижу.

Лучше всего заранее такие номера блокировать, чтобы спамеры, которые и владеют номером явно не отвлекали вас.

Насколько я понял такие вызовы зачастую не радуют людей и приносят лишь определенную долю негатива, в итоге тратить на них свое время я бы точно не стал, не вижу значимых плюсов в общении с этими странными ребятами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Оператор "Вымпел-Коммуникации". Звонки с +79053987330 относятся 12 февраля главным образом к навязчивым звонкам, к молчаливым звонкам. Звонили и молчали (регион Волгоградской области). Номер все-таки просто надо внести в чёрный список. Советую: не надо перезванивать, попасть резво можно даже на звонок платный. После можно элементарно попасть на навязчивые звонки со спамом разных услуг. Попытаться могут навязать мужчине, женщине услуги микрофинансовых организаций. Как-то позвонили, оторвали от дел, представились банковскими сотрудниками, принялись петь дифирамбы карте. Тут же кинул трубку. Считаю, что лучше всего аналогичные звонки стараться не замечать, потому что толка от данных звонков не будет, лишь перевод нашего драгоценного времени, подобным образом контора проявляет рвение увеличить резво базу личных клиентов. Раздраженного пользователя "допекли". По-моему звонок с +79053987330 попросту может разозлить, если он поднимет человека с дивана тёмной ночью.

1

Номер телефона (+79053987330, который указан в вопросе, в настоящее время обслуживает оператор ПАО "Вымпел-Коммуникации" на территории Волгоградской области.

Вновь и вновь идут немые звонки и звонящим неинтересно дожидаться ответа, а им важно получить обратный звонок.

С этого номера тоже идут такие звонки, а поэтому не стоит перезванивать, а лучщеивобозе сразу же отправить номер в чс своего телефона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..