Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +7 495 155 97 29? Чей номер телефона +7 495 155 97 29?

Станислав Моторный [706] 3 недели назад

Кто звонил с номера +7 495 155 97 29 / +74951559729 / 84951559729 / +7 (495) 155 97 29?

2

На данный момент 84951559729 располагает очень отрицательными комментариями (Москва, Московская область). Есть информация, что некоторым персонам не дают покоя, надоедают 11-12 февраля разнообразные подозрительные лица, что притворяются специалистами банка. Повествуют они, что на карте (Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк) мошеннические транзакции: несанкционированный перевод денежных средств и тому подобное. Следом принимаются коды требовать. Думаю, что неплохо сей же час впихнуть номер 84951559729 в черный список. Один из отзывов: "вымогают личные данные" (определитель: нежелательный звонок). Будьте осторожными. Оператор ЗАО "КантриКом".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ЗАО "Кантриком" на территории всей Московской области и в городе Москва в частности обслуживает 84951559729 данный номер телефона.

Насколько я понял очень часто такие номера связывают с телефонным мошенничеством, потому что звонят с них активно в разные части нашей страны, чего могут пытаться добиться или какие вопросы могут задавать эти деятели думаю вам итак понятно.

Все чаще они вымогают у людей личные данные, активно пытаясь далее использовать их для своих целей.

Основная их цель это далее ваши данные использовать для получения денег со счетов, верить им и тем более сливать им свою личную инфу явно не стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..