Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Санкт-Петербург является столицей российского вебкама?

GlebGam [36.4K] 2 недели назад

Почему Питер является столицей русского вебкама?

Почему Петербург является столицей отечественного вебкама?

6

До сего дня, я думал что Питер является столицей блоггеров и прочей интернет богемы. Я знаю, что наберется с десяток таких блоггеров, кстати с многомиллионной аудиторией, именно из северной столицы.

Персональные данные моделей скрыты и мы вот так просто не узнаем, откуда они ведут свой «эфир», наверно подобной статистики нет ни у кого, сфера деятельности весьма специфическая. Но, возможно что очень много моделей живут в Питере и в Москве, что логично, мегаполисы как никак и можно совмещать работу и подработку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Для меня это новость. Нет никакой столицы и не было никогда. Это выдумки интернета. Кто-то пустил утку по-современному фейк.

Существуют некие агентства, но они не все в России и точно не в Санкт Петербурге. К тому же для интернета не существует административных границ, а равно стран и столиц. Если говорят о хакерах и подразумевают российских программистов, то далеко не факт, что они сидят в одном помещении с кучей экранов. Это так в фильмах показывают. Реально они в разных городах, а есть из разных стран.

Тоже самое относится и к вебкам моделям. Конечно со славянской внешностью можно подумать, что она из России, а почему не из Польши, Болгарии, Италии, Америки? Тогда как?

Вы ведь зарегистрированы на БВ. Так столица сайтов "Вопросов и ответов" где по-вашему? В Санкт Петербурге, Москве или в Германии?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..