Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что было бы, если б в 2008 году Россия не вмешалась в конфликт в Грузии?

MariyaPrincess [361] 2 недели назад

Альтернативная история. Россия тогда предпочла не вмешиваться. Что было бы ?

3

Да ничего бы не было. Наоборот всё было бы хорошо. Запад тогда сквозь пальцы посмотрел на наши шалости. Возникло ощущение безнаказанности. Отсюда Крым и Донбасс. То же думали, что все промолчат.

Вмешалась в конфликт? Россия ввела свои войска и отжала у Грузии часть территорий. Тогда был анекдот, про десантную роту, которая шла на Тбилиси, и её догонял прапорщик на автомобиле, чтобы остановить, потому что с ними связаться по рации было невозможно. Всю радиоэлектронную борьбу тогда проиграли. Беспилотников не было тогда и Джавелинов, поэтому российские танки рулили.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
MariyaPrin­cess [361]
А у меня папа говорит, что во всем виновата Грузия, а Саакашвили вообще надо было повесить  2 недели назад
Василий Блаженный [4.5K]
Папа любит вешать? Это его проблемы.  2 недели назад
линза [315K]
Ответ школьника, который в "танчики играет" и ещё не доучился в старших классах, в которых есть такой предмет, как новейшая история.
Крым и Донбасс к Грузинским катаклизмам не имеют никакого отношения.
 2 недели назад
Василий Блаженный [4.5K]
У меня два высших образования. Техническое и юридическое. Чем вы похвастаетесь? Крым и Донбасс были прямым следствием.  2 недели назад
MariyaPrin­cess [361]
Он у меня вообще агрессивный в этом плане. Верит только российским новостям. И злился, что я хоть и крымчанка, но в 2014 не ходила на референдум и даже поддержала майдан в начале.  2 недели назад
все комментарии (еще 13)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..