Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Подлежит ли возврату домашняя обувь?

ЛотосЛотос [3.2K] 2 недели назад

Если тапочки оказались неудобными, соскальзывают с ноги или просто не подходят по цвету к интерьеру, можно ли их сдать в магазин, как любую другую обувь, в течение 14 дней после покупки?

2

Если на тапочках нет следов носки, они не потеряли товарный вид и сохранена упаковка (если она была), вы имеете право в течение 14 дней вернуть тапки продавцу. Согласно ст.25 Закона о защите прав потребителей.

Наличие чека не обязательно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

разумеется можно, если сохранён товарный вид, ярлыки и этикетки. Лучше, если есть чек, но можно и без него. Но я бы не стал заморачиваться. Больше денег на дорогу потратишь и главное, времени жалко. Подарите эти тапки лучшей подруге, пусть она страдает!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация