Ваша душа попадет на небеса, если Вы будете вести честную жизнь. Трудиться, не воровать, никого не обижать. Но этого может быть мало, потому что все мы грешны, и не всегда человек понимает, что делает.
Обязательно нужно дружить и поддерживать отношения с добрыми, чистыми людьми, которые, скорее всего, попадут на небеса. Про других людей это понять проще, чем про себя. Если часть из них умрет раньше Вас, то, после Вашей смерти, Ваша душа будет притягиваться к ним, находящимся близко к богу. И, если Вы не совсем плохой человек, они Вас попытаются спасти.
И на земле нужно оставить верных людей, которые после Вашей смерти будут молиться о душе.
Все это повышает шансы попасть на небеса.