Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79651055801 - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [109K] 2 недели назад

1

Данный номер стал проявлять активность два дня назад, идет прозвон абонентов со всей страны.

Обслуживает номер оператор Вымпел-Коммуникации, он приписан к региону Москва и Московская область. Уже известно, что оттуда вам звонят мошенники. Они предлагают оплатить долги банка Связной, который уже не существует пять лет.

фото

На самом деле они хотят узнать личные данные карты и похитить с нее деньги.

Могут называть себя коллекторами, звонить по несколько раз тем, у кого не было долгов в этом банке.

У них несколько номеров, с которых идет прозвон. Не разговаривайте с ними, номер сразу блокируйте, добавив в ЧС.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Звонки с +79651055801, судя по отзывам, причисляются нередко 11 февраля к навязчивым звонкам, к безмолвным звонкам. Вызов и сброс (Москва, Московская область). Уловкой такой заковыристые роботы-звонилки расследуют людскую активность. Размышляю, что не нужно перезванивать, угодить проворно можно на платный номер. Следом можно тривиально угодить на назойливые звонки со спамом разных услуг. Зачастую этим способом пытаться могут навязывать мужчине, женщине 11 февраля кредитные карты и тому подобное. Компания ОАО "Вымпел-коммуникации". Номер +79651055801 все-таки надо (определитель: нежелательный звонок) в чёрный список.

0

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает на территории города Москва и всей Московской области +79651055801 данный номер телефона.

Насколько японял наиболее часто вызовы совершаемые с такой активной периодичностью называют нежелательными, и тратить время на контакт с владельцами подобных номеров не рекомендуют, на мой взгляд весьма верно поступают.

Судя по всему отвлекаться на них не особо полезное занятие, ведь обзвон такого формата совершаться может в течение всего дня, а после ответа на звонок ничего кроме тишины думаю вас ожидать не будет.

Такие безмолвные вызовы инициируются обычными спамерами, тратить на них время я бы точно не стал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..