Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как понять свой гендер?

Александр-524 [7.4K] 2 недели назад
5

В четыре года, меня сильно бесила, когда взрослые дразнили меня, называя девочкой. Злился и орал, я не девава, я масяся. В пять лет, я ещё думал, что у девочек, такой же писюнчик, как у мальчиков, только одних детей называют мальчиками, а у которых волосы длинные девочками. А когда группу детского сада вывезли на черноморский пляж, увидев, что у девочек не хватает того, что есть у мальчиков, я себе просто объяснил. Когда дети прыгают, у одних писюн отпадает, как молочные зубы, а у других, у мальчиков с короткими волосами остаётся. Чтобы у меня не отпал, часто тащил родителей в парикмахерскую, меня стричь, так, на всякий случай. Запомнилась же, логика своих детских мыслей. У меня проблем с пониманием своего пола не было. Сам логически дошёл до такого понятия в раннем детстве.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Подойти к зеркалу, снять трусы м внимательно посмотреть. Вот какой гендер разглядите, тот и "свой". И никакой другой. А психические отклонения, типа, "я эльф-девчик" надо лечить. А то придумали 57 гендеров и маются, не знают какой выбрать.

На Земле их 2.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..