Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Лобзик из "Светофора­" за 700 рублей стоит покупать? Какие отзывы?

spring948374 [323K] 2 недели назад

Лобзик Гуд-1000 из магазина "Светофор"

2

Работать будет и лобзик и шуруповерт самый дешевый. Только сделан он из мягкого железа и соответственно за счет этого будут погрешности. Если точность при распиле не нужна, то дешевый лобзик выполнит свою работу. Купил я самый дешевый шуруповерт с работой от сети. Буквально за месяц там что то погнулось, может вал и теперь соосность не совпадает. Сверло при сверлении туда сюда ходит. При закручивании саморезов, бита тоже туда сюда ходит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мой муж купил себе такой лобзик еще в августе прошлого года, и он до сих пор у него работает. Хоть он пользовался от силы за это время раз 10 не больше, но судя по его комментариям он им доволен. Кстати у него из светофора не только лобзик, но и дешёвая ударная дрель. А пылесос который я купила себе там за 1000 уже больше двух лет назад работает до сих пор исправно.

2

Если есть возможность приобрести по оптовой цене лобзик, то зачем переплачивать. В Светофоре продают очень много вещей, которые пользуются у населения спросом по оптовым ценам. Цены на такие товары в 2-3 раза ниже розничных. Товары давольно качественные. Мясорубка работает у меня уже четвертый год. А лобзиком, правда пользуюсь не очень часто, но он у меня уже год работает.

Поэтому преобретайте данный лобзик - вещь не дорогая, но нужная в хозяйстве особенно при ремонте.

2

В Светофоре очень много дешовых и полезных вещей. Если вам нужен лобзик, то стоит купить. Если товар качественный, то в первую неделю не сломается. А у товара месяц гарантии. Если в течении месяца товар сломался, то можно его вернуть.

Поэтому берите без сожаления, вещь нужная, полезная и недорогая.

0

Дело в том, что этот лобзик у меня не очень длительное время. И конечно трудно делать прогнозы на будущее, тем более я использую его не очень часто. Но если вы не профессионал и работаете с таким инструментом от случая к случаю, то вполне можно и купить. А вот как он выглядит.

Так что с ним легко и работать и настраивать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..