Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как в майл ру занести в ЧС электронный адрес (не страницу в Моём Мире)?

Валентина ангел возмездия и любви [193K] более года назад

Объясните поэтапно с картинками (скриншотами).

Я имею ввиду именно электронный адрес, который, если нажать с левой стороны функцию "написать письмо", нужно вставить в поле "кому". Чтобы обидчик, даже если вставит мой электронный адрес в это поле, не мог мне отправить письмо.

2

ира пишу длинные ответы на бвsite:bolshoyvopros­<wbr/>.ru

На почте майл ру фактически нет ЧС. Однако есть метод не получать писем от неугодного корреспондента. Вы ведь имеет папку "Спам". Просто отметьте письмо этого человека и нажмите на кнопочку: "спам". Сразу после этого выскочит вопрос: "Переместить все письма этого пользователя в спам и перемещать в дальнейшем?". Соглашайтесь тут же, жмите кнопку "Ок или да". Вопрос висит не долго.

Всё! Теперь все письма от этого пользователя, будут перенесены в папку спам, а последующие тоже. И вам об этом сообщений приходить не будет. И это дело будет происходить беззвучно. Чем не ЧС? тоже самое.

Если что-то ещё непонятно, обратитесь к соответствующему разделу помощи майл ру.

Посмотрите на фрейм по моей ссылке слева. там ещё много чего. Кстати для структурирования папок советую создать отдельную папку для БВ. Пусть туда все уведомления и письма от пользователей БВ приходят. И для других сайтов и друзей, родных так же создайте отдельные папки. Типа "Родные и друзья"

Периодически поглядывайте в папку "спам", вдруг важное или нужное письмо туда случайно попало? Так бывает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..