Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть песни со словом Никогда в тексте? Видео таких песен?

Ляксандр [222K] 2 недели назад

Заскучали наши меломаны(ки). А где я вам возьму слова-темы?... Но вот, придумал-пишите

Песни где есть, встречается и повторяется это слово: Никогда(производных вроде на нахожу)

Играющее на БВ видео(проверьте до отправки ответа) и несколько слов о ней, её авторах-исполнителях. Спасибо за ответы с Видео

6

В песнях всякие слова бывают, в том числе такие тяжеловесы как "никогда". Рядом с ними можно поставить любую вербальную невнятицу.

1996 год в российском шоу-бизнесе был ознаменован сотрудничеством певицы Линды и Макса Фадеева. Песня "Никогда" не выходила отдельным синглом, но весь альбом "Ворона" длиной 53 минуты и 50 секунд был одним большим хитом, который заслушали до дыр. Длительность звучания я не засекала - сама Линда полуживым голосом сообщила эту информацию в начале первого трэка.

В те же 90-е годы неожиданно успешно для себя запел бывший выпускник Бауманки - Аркадий Укупник. Пел он уже давно, вот только знаменитым всё никак не становился. Обещание съесть свой паспорт было исполнено под очень интересный видеоклип, объединявший видеосъёмку и анимацию, но найти его в качественном виде не удалось. В некачественном см. здесь, а в пристойном - под видеряд из итальянской комедии предлагаю ниже.

Песня об удивлённом человеке, с которым случилось то, что никогда не случается, - в заключение. 1983 год (а не 1985, как указано в описании к видео). "Never, Never" вошла в пятёрку британских хитпарадов и даже чуток повыше в Швеции и Швейцарии, но у коллектива "The Assembly" жизнь была недолгая, дольше этого сингла не продлившаяся. Если вас удивляет, что вокруг

и даже звуки, то так оно и есть: Винс Кларк, уже покинувший Depeche Mode и Yazoo, но ещё не создавший Erasure, написал песню и исполнил инструментальную её часть. Вокалист - Фергал Шарки (Feargal Sharkey) - уже ушёл из The Undertones, но ещё не начал сольную карьеру.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Группа "Мегаполис" перепевавшая известные хиты прошлых лет, в том числе и на иностранном. Например на мелодию песни "Ландыши" где в припеве вместо названия этого цветка звучало: "Карл Маркс Штадт". А так же сочинявшая свои композиции на стихи известных поэтов. Одна из таких песен-шуток на слова А.Вознесенского

2

Обожаю такие вопросы, несмотря на то, что кредитов на них не заработать, зато можно узнать много интересных песен, о которых не знал раньше и поделиться теми, о которых знаешь. Удивительно, как много их со словом "никогда". Не менее удивительно, что самую известную "Никогда не говори "никогда" никто не вспомил:

А помните:

Продолжая школьную тематику не могу обойтись без моей любимой группы "Чернила для пятого класса":

Думаю, многие вспоминают школу с лёгкой грустью. Мне же в ответ на фразу "Не повторяется такое никогда" хочется воскликнуть: "И слава Богу!"

Детство, наложенное на 90-е. Моё школьное детство на 90-е пришлось. Мне тоже часть хотелось убежать и мысли у меня были такие же...

К огромному моему сожалению нормального видео этого клипа найти не смог.

И всё же, у истории должен быть счастливый конец:

Или не очень хороший:

Перенесёмся на свободу. Относительную, учитывая концовку песни.

А где-то на земном шаре

Группа "Динамит" призывает:

"Премьер-министр" утверждает:

Наверняка, песен со словом "никогда" больше в десятки раз, нежели в моём ответе. В нём лишь то, что сразу всплыло в моей памяти.

Хотя... Вот ещё "Ногу свело"

Всем добра!

2

Андрей Губин "Я и ты". Песенка начинается с дважды повторяющегося слова "никогда".

Группа МультFильмы "Магнитофон - ты и он". Слово "никогда" повторяется в припеве.

Группа Динамит "Я не забуду". Лирический герой песни испытывает чувство вины перед потерянной любимой.

2

Патрик умоляет свою возлюбленную не покидать его."То,что ты мое дыханье никогда не забывай".

Самая романтическая часть мультфильма Золушка.Песня Золушки и Принца.Где мы жили, как мы жили,

Улыбаясь и печалясь?...Невозмож­но разлучиться никогда,никогда...

1

Например "Я тебя ни когда не забуду." Музыка Эдуарда Колмановского на стихи Константина Ваншенкина. Песня написана в 1968 году

И романс Алексея Рыбникова из рок-оперы "Юнона и авось" с тем же названием.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..