Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем занять дома 1, 5 годовалого ребёнка?

Ксения30082019 [226] 3 недели назад

Сына интересуют ключи, входная дверь, бутылки, пузырьки, к остальному он равнодушен. Не знаю, как и чем можно его увлечь на долгое время, чтоб хоть можно было еду приготовить. Ему нужно, чтоб я была включена в игры, чтение, просмотры мультиков.

0

Многим мамочкам на помощь приходят бизиборды. Я считаю это просто чудо- изобретение 21 века. Сейчас огромное количество бизибордов можно встретить в социальных сетях, рекламодатели буквально призывают покупателей, что это именно то, что нужно вашему ребенку. Я от части согласна с этим. Ребенка в 1,5 года очень трудно чем- то занять и сосредоточить его на этом, ему очень быстро все надоедает и он начинает призывать мамочку поиграть с ним, но поверьте, это чудо - изобретение на долго его увлекет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ксения3008­2019 [226]
Спасибо! Есть бизиборд домик, морское приключение и самодельный, максимум на минут 5 хватает )) Думала, что постарше станет и более самостоятельным станет, но нет)) Его даже кастрюли, ложки, поварёшки не привлекают, если только чеснокодавка, орехокол, но тоже не более 5 минут. Вот ключи и входная дверь может занять на продолжительное время, но нужно держать на руках, даже вставая на стул не достаёт.
Спасибо Вам за ответ.
 3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..