Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Допустимо ли отпустить любимого мужчину к другой?

Аксанамун [8.1K] 2 недели назад

для удовлетворения его сексуальных фантазий,если его девушка/жена не хочет,для нее его фантазии недопустимы.как считаете это нормально?

3

Для меня не нормально, я бы отпустила насовсем. Жизнь надо строить с тем человеком, с которым складываются наилучшим образом все стороны жизни, в том числе и интимная. Если у мужчины есть фантазии, которые не укладываются в голове у его любимой, то налицо конфликт, который никогда не будет исчерпан. Отпускать его погулять на время - не выход, такие походы налево ещё больше усугубят ситуацию, однажды может уйти и не вернуться. Нет такой любви, чтобы терпеть рядом с собой неверного мужчину, да ещё с особыми запросами в сексе, особенно, если учитывать, что современные женщины прекрасно понимают, что нужно мужчине, и если ему этого всё равно мало, тогда пусть идёт со своими фантазиями в любом направлении.

0

Все от ситуации зависит. Если не было измены и мужчина признался жене, что желает возлежать с другой, то с ним нужно поговорить - на данном этапе проблема решаема. Если мужчина будет настаивать на своём, то с ним нужно расставаться - он все равно своего добьётся, только после измены расставаться реально больнее, чем до неё. Женщина должна уважать себя, а мужчина должен уважать и женщину, и свою семью. Семья без уважения - не семья, а женщина, допустившая хождение на лево и простившая мужа худе падшей женщины (мое мнение, на истину не претендует).

0

Разве только если женщина, которая хочет отпустить своего любимого мужчину к другой, мазохистка и ей такой вариант развития событий доставляет удовольствие. Однако надо спросить мужчину устраивают его такие отношения со своей дамой, тогда можно и отпустить. Однако многих женщин пугает мысль, что её мужчина может уйти к другой навсегда и не напрасно, такое бывает происходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..